Моя Мелодия 7 апреля 2023, 09:23 7 апреля 2023, 10:23 7 апреля 2023, 11:23 7 апреля 2023, 12:23 7 апреля 2023, 13:23 7 апреля 2023, 14:23 7 апреля 2023, 15:23 7 апреля 2023, 16:23 7 апреля 2023, 17:23 7 апреля 2023, 18:23 7 апреля 2023, 19:23
  • Дмитрий Бакеев

Слезы радости и трогательные воспоминания: чем удивит новый выпуск "Моей мелодии"

  • Слезы радости и трогательные воспоминания: чем удивит новый выпуск "Моей мелодии"
  • Картинка
    Равнодушных нет: "Моя мелодия" продолжает удивлять звезд
  • Слезы радости и трогательные воспоминания: чем удивит новый выпуск "Моей мелодии"
Звездных героев шоу "Моя мелодия" на канале "Россия 1" снова накроет музыкальная волна ностальгии! В белом кресле участника на этот раз окажутся Валерия, Сергей Никоненко, Светлана Дружинина, Александр Зацепин, Александр Серов и Николай Валуев.

Такого искреннего и трогательного шоу еще не было! "Моя мелодия" – это проект, где теряют дар речи, плачут, смеются как дети и удивляются до глубины души всему, что видят и слышат.

"Телевизионные сюрпризы, я их побаиваюсь, потому что неизвестно, мало ли каких скелетов откапают в шкафу. Но получилось настолько неожиданно и приятно! Реально, действительно, приятно!" – призналась заслуженная артистка России Татьяна Буланова.

На этот раз музыкальная волна ностальгии накроет шесть популярных звезд. То, что скрывается за огромным экраном, заставит их рыдать, веселится, а может, им придется испытать все эмоции разом. "Моя мелодия" удивляет даже тех, кого, казалось бы, уже ничем не удивишь. Порция острых ощущений гарантирована каждому, кто садится в белое кресло в первом ряду:

"Я когда села в это кресло... и такая тишина, и темнота! Я вообще смотрю на зрителей... Слушайте, мне становится страшно! Я, конечно, понимаю, что тут приятные сюрпризы, но холодок внутри пробежал", – поделилась эмоциями Валерия.

"Говорят что какой-то сюрприз. Самое время, наверное, этот сюрприз получить! Ничего не знаю! Большой павильон, судя по всему, вот там все происходит. Но что там происходит, мне неизвестно", – заверил Николай Валуев.

"Не по себе" будет даже самым бесстрашным артистам. Ведь что за "тайные шлягеры" приготовили для них и кто их исполнит, можно только гадать. Так какая же "секретная песня" прозвучит для самого бархатного голоса нашей эстрады Александра Серова, что так удивит "императрицу кинематографа" Светлану Дружинину и какая мелодия из трехсот им написанных станет главной для композитора Александра Зацепина? Все звездные тайны и секреты узнаем сегодня вечером.

"Ждем реакций, ждем трогательных моментов для зрителей. Для участников – слезы, радость, печаль, возможно, какие-то трогательные воспоминания", – говорит продюсер шоу Юлия Сумачева.

"Моя мелодия" прозвучит 7 апреля в 21:30.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация