7 июня 2023, 06:39 7 июня 2023, 07:39 7 июня 2023, 08:39 7 июня 2023, 09:39 7 июня 2023, 10:39 7 июня 2023, 11:39 7 июня 2023, 12:39 7 июня 2023, 13:39 7 июня 2023, 14:39 7 июня 2023, 15:39 7 июня 2023, 16:39
  • Георгий Харюнин

Лучшие сериалы для просмотра в отпуске

  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Картинка
    "Я всего лишь артист". Трейлер
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
  • Лучшие сериалы для просмотра в отпуске
В июне начинается сезон отпусков – и часто так случается, что в эти долгожданные выходные и посмотреть-то нечего! Мы исправляем ситуацию: в нашей подборке собраны самые рейтинговые и самые новые сериалы, доступные зрителям на медиаплатформе "Смотрим". Причем, бесплатно! Здесь и детективы, и мелодрамы, и комедии – все-все-все, чтобы вы не скучали в самолете, поезде, в отеле, на даче или дома.

"Паромщица: Долина мечты"

Второй сезон детективной мелодрамы с Глафирой Тархановой в главной роли. Вышел совсем недавно, а уже стал хитом медиаплатформы "Смотрим". Надежда, героиня Тархановой, пережила предательство близких людей – сейчас, по прошествии нескольких лет с того момента, как ее обвинили в преступлении, которого она не совершала, женщина всей душой стремится к счастью. Рядом с ней – самые дорогие мужчины: сын Костя и жених Макс. Скоро Надежда должна выйти замуж, но у судьбы на нее другие планы. Максима обвиняют в совершении жесткого преступления: героиня уверена – на такое ее благоверный не способен. И ей, как никому другому, хорошо известно, что такое – оказаться в положении, когда тебя пытаются осудить за то, к чему ты не имеешь никакого отношения. Чтобы разобраться в ситуации, Надя начинает собственное расследование – и оно приведет к неожиданным результатам, которые поставят под угрозу ее жизнь.

"Земский доктор. Восемь лет спустя"

Продолжение суперуспешной медицинской драмы, которое состоялось только благодаря зрителям, частенько писавшим исполнительнице главной роли Ольге Будиной. С событий предыдущего сезона прошло 8 лет – за это время земский доктор Ольга Самойлова оправилась от смерти мужа в ДТП: женщина пытается жить дальше. Но неожиданно всплывают новые подробности той аварии – оказывается, мужа Ольги убили: ДТП было инсценировано. Кто заказал мужчину? Друг семьи и по совместительству сотрудник полиции считает, что у него есть ответ на этот вопрос, но Ольга больше не хочет ничего слышать о произошедшем… Она только-только отпустила любимого мужчину, а сегодня старая рана снова стала кровоточить.

"Шаляпин"

Масштабная биографическая драма телеканала "Россия 1" об одном из самых ярких певцов-самородков в российской истории. Федор Шаляпин мог бы и не достичь тех высот, которых достиг, но благодаря своей природной наглости и упорству выходец из простой крестьянской семьи прославился на весь мир. Главную роль в драме режиссера Егора Анашкина сыграл Александр Горбатов из сериалов "Годунов" и "Художник", а также короткометражного фильма "Майор Гром". Получилась сильная и стильная постановка, в которой кропотливая работа, проделанная командой, заметна невооруженным взглядом. Зрителям предлагают проследить судьбу Шаляпина от подросткового возраста до самого финала его жизни.

"Всем по 50"

Юлия, главная героиня этого сериала, лучше всех знает абсолютно все – особенно, когда дело касается родственников. Она точно знает, как правильно воспитывать внука, снабжает советами сына Николая и невестку Ирину, влезает в проблемы дочери Лены и отслеживает состояние здоровья бывшего мужа Арсения. На себя у женщины просто не остается времени. В один прекрасный момент Юлия знакомится с бывшим летчиком Романом, который становится невольным участником череды нелепых случайностей, произошедших с женщиной. Юлия пугает Романа своей активностью. Ворвавшись в размеренную жизнь мужчины, главная героиня навела там шороху. И, несмотря на то, что мужчина пытается избегать Юлию, судьбе вновь и вновь сводит их вместе. Тогда, воспользовавшись советом лучшей подруги, женщина решает, что, наконец, пришла пора начать жить для себя.

"Лимитчицы"

Советский Союз живет пятилетками – по всей стране создаются десятки предприятий легкой промышленности, куда на постоянной основе требуются молодые и целеустремленные люди. Три подруги из деревни – Маша, Нина и Зоя – решают отправиться в город на поиски лучшей жизни и женихов для себя. Они оказываются на одном из ткацких заводов. Неожиданно так случается, что девушки влюбляются в одного и того же парня, который никак не может выбрать из них одну. Пока идет негласная борьба за кавалера, подругам приходится самоутверждаться в сложном женском коллективе. Пока что они не заработали на свое собственное жилье, пока что они – лимитчицы, то есть люди, приехавшие на заработки с условием, что их разместят в общежитии. Но с течением времени все будет меняться: для кого-то – в лучшую сторону, для кого-то – в худшую.

"Море. Солнце. Склифосовский"

Отпускной спин-офф медицинской драмы "Склифосовский", или как сейчас модно называть такие мини-сериалы – специальный проект. На дворе август – лучшие сотрудники легендарного Склифа отправляются на юга, в гости к бывшим коллегам Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад перебрались жить на море. На этот раз талантливые диагносты и хирурги берут с собой детей – такой классический отдых на воде под летним солнцем. Но Брагин не был бы Брагиным, если бы на месте не нашел для себя очередной медицинский случай. Вместе друзьям предстоит провести целых три недели, которые закончатся грандиозным празднованием дня рождения всеми любимого Олега Михайловича.

"За счастьем"

Главные героини этой мелодрамы – три красивые и по-своему успешные женщины: Ирина, Настя и Диана попались на удочку коварного афериста, в которого они влюбились. Ира – преподаватель в ВУЗе, ради своего избранника и последующей совместной покупки домика у моря, продала свою квартиру. Вот только деньги от этой сделки бесследно исчезли из сейфа. Настю и Диану мужчина обставил таким же образом. Все три жертвы находчивого ловеласа в один прекрасный момент знакомятся в отделении полиции курортного городка. Несмотря на то, что местный капитан прямо сообщил пострадавшим, что найти виновника будет практически невозможно, героини не сдались – и решили самостоятельно разобраться с обидчиком…

"Тайны следствия-22"

Ну и куда же в отпуск, да без запутанного детектива? Любимый зрителями сериал "Тайны следствия" с неизменной Анной Ковальчук в главной роли вернулся уже с 22 сезоном. Проекту исполнилось уже 23 года – его премьерная серия вышла в эфир в далеком 2000 году. Сериал давно стал одним из главных рекордсменов отечественного телевидения – долгожителем, которых и в Голливуде-то не так уж и много. В продолжении истории героями предстоит раскрыть загадочное убийство студентки, покушение на смерть работника архива и убийство владелицы загородного коттеджа. А чтобы разобраться с маньяком, терроризирующим общественность, придется прибегнуть не только к знаниям, полученным при обучении, но и воспользоваться интуицией. Параллельно с работой, Мария Сергеевна пытается наладить собственную личную жизнь: и то ли выбрать бывшего мужа Дмитрия, то ли дать шанс некогда жениху Платонову.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация