Сериал "Сын" 6 июля 2023, 20:14 6 июля 2023, 21:14 6 июля 2023, 22:14 6 июля 2023, 23:14 7 июля 2023, 00:14 7 июля 2023, 01:14 7 июля 2023, 02:14 7 июля 2023, 03:14 7 июля 2023, 04:14 7 июля 2023, 05:14 7 июля 2023, 06:14

"Россия 1" покажет детективную драму "Сын" с Дарьей Урсуляк и Ольгой Ломоносовой

  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
  • Кадр из сериала "Сын"
    Кадр из сериала "Сын"
10 июля в 21:20 на телеканале "Россия" состоится премьера многосерийной детективной драмы "Сын". Это история о женщине, которую материнская любовь сделала всесильной и несгибаемой. Она не остановится ни перед чем, пока не найдет своего пропавшего ребенка, не поймет истинный смысл понятия "семейные ценности" и не распутает сложный любовный треугольник. Только тогда, возможно, у нее получится вновь обрести себя.

Главные роли в сериале исполнили Дарья Урсуляк, Антон Филипенко, Антон Денисенко, Алексей Барабаш, Ольга Ломоносова, Алексей Кортнев, Анатолий Лобоцкий и другие актеры. Режиссер – Флюза Фархшатова.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Действие разворачивается в городе-миллионнике Зауральске. Учительница музыки Александра Полякова (Дарья Урсуляк) замкнулась в себе после того, как несколько лет назад пропал ее четырехлетний сын Даня. Эта трагедия разрушила ее брак с отцом Дани, Антоном (Антон Денисенко), и только работа в музыкальной школе спасает Александру от полного отчаяния. Однако и в окружении любимых учеников и коллег она страшно одинока. Несмотря ни на что, Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя полицейские убеждают ее – шансов нет. Однажды она замечает в выпуске новостей очень похожего на Даню мальчика. Но никто не воспринимает ее слова всерьез: окружающие уверены, что, пережив потерю сына, несчастная мать сошла с ума и цепляется за соломинку. Единственный, кто может поверить доводам Александры, майор Орлов (Антон Филипенко), отец одной из ее учениц. Он начинает собственное расследование, которое приводит к шокирующим результатам и подтверждает: материнское сердце не ошибается...

Режиссер Флюза Фархшатова: "Наша история достаточно простая: она о матери, которая хочет быть рядом со своим ребенком. Кроме детективной линии, в сюжете есть психологическая интрига, которая держит зрителя в напряжении".

Дарья Урсуляк: "Страх за ребенка – естественная, инстинктивная боязнь любого родителя. Тема сериала мне кажется очень актуальной, в ней отражены, в частности, и мои страхи. Даже когда теряешь ребенка из виду в детском центре или в магазине и не можешь найти в течение двух минут, уже переживаешь "клиническую смерть". А моя героиня не может найти своего сына долгие годы. Такое даже представить страшно! Кромешность этой ситуации, морок потери стали для меня тяжелым испытанием. Когда я снималась в проекте, моя дочь находилась на даче. Съемки заканчивались поздно, я не успевала до нее доехать, чтобы увидеть, обнять. И меня все время преследовало ощущение, что я, так или иначе, живу в этой истории, разлученная со своим ребенком. Очень неприятное ощущение! Но работать с Флюзой Фархшатовой было радостно. И профессиональная задача у меня была интересная – сыграть сильную женщину, которая не смиряется с потерей, не жалеет себя, а действует, борется с обстоятельствами, делая все возможное и невозможное, чтобы найти и вернуть своего сына".

Антон Денисенко: "Мой персонаж – слабовольный, нерешительный, малодушный трус и подкаблучник. Он постоянно совершает нелепые, какие-то совсем не мужские поступки… В процессе съемок мы многое меняли в сценарии. Старались оживить диалоги, сделать эту историю более органичной, приблизить к реальности. Там полно моментов, когда слова не нужны, достаточно взглядов. Было много дублей, Флюза пока не сделает так, как ей надо, не успокоится. Она – человек тонко чувствующий, думающий. Работать с таким режиссером – одно удовольствиее.

Алексей Барабаш: "Мне в этом проекте досталась роль, которую не каждый захочет играть. Мой герой Георгий Бородин – богатый чиновник, очень неприятный тип, амебный, флегматичный. Я бы с таким в разведку не пошел. Он всячески демонстрирует, каким человек не должен быть… Я на эту роль согласился только потому, что сценарий сериала мне показался бодрым, честным, в нем есть суровая правда. Слава богу, мне лично не приходилось сталкиваться со случаями киднеппинга. Но эта тема будет злободневной всегда, потому что проблема существует в любом обществе, в любом социальном слое. Жизнь ребенка, пока он не достиг совершеннолетия, вообще очень хрупкая субстанция".

Город Зауральск, в котором разворачиваются события сериала, снимали в подмосковной Капотне.

Не пропустите! Премьера детективной драмы "Сын:" 10 июля в 21:20 на телеканале "Россия".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация