Сериал "Спасская" 2 августа 2023, 15:32 2 августа 2023, 16:32 2 августа 2023, 17:32 2 августа 2023, 18:32 2 августа 2023, 19:32 2 августа 2023, 20:32 2 августа 2023, 21:32 2 августа 2023, 22:32 2 августа 2023, 23:32 3 августа 2023, 00:32 3 августа 2023, 01:32
  • Георгий Харюнин

Главные фильмы и сериалы с Кариной Андоленко

  • Главные фильмы и сериалы с Кариной Андоленко
  • Картинка
    Фильмы и сериалы с Кариной Андоленко на платформе "Смотрим"
  • Главные фильмы и сериалы с Кариной Андоленко
На медиаплатформе "Смотрим" эксклюзивно до телевизионной премьеры подписчикам стал доступен второй сезон остросюжетного детективного сериала "Спасская" с Кариной Андоленко в главной роли. В нашем материале рассказываем, какие еще фильмы и сериалы с этой актрисой стоят вашего внимания.

"Спасская"

Детективный сериал "Спасская", в котором Андоленко исполняет роль следователя уголовного розыска из Сочи Анны Спасской. Ее кредо – нестандартный подход к расследованию запутанных дел. Она принципиальна, умна, красива, умеет отстоять свою точку зрения перед руководством и ее уважают подчиненные. На первый взгляд, в жизни Анны все прекрасно, но на самом деле нет – особенно когда речь заходит о личном времени. Мужу не нравится, что жена изводит себя на опасной работе, но сама Спасская не планирует отказываться от карьеры.

"Стенограмма судьбы"

Главная героиня сериала "Стенограмма судьбы", Анна Савельева, все свое детство провела в детдоме и, конечно, всегда мечтала о семье. Когда ей исполнилось 18, она решила отыскать своего биологического отца, который о существовании девочки вовсе не подозревает. Родителя она находит в Москве, куда перебирается из маленького городка. Волею случая папа оказывается армейским генералом. Анна тайно выучивается на машинистку, чтобы устроиться на работу к отцу. Так кремлевской стенографистке открывается информация, обладание которой может грозить смертью не только самой героине, но и тем, кто ее окружает. Савельева понимает, что оказывается втянута в международный шпионский заговор. Вместе с девушкой зрители пройдут путь, длинной в 30 лет: Анне предстоит живописать не только историю большой страны, но и историю своей собственной жизни.

"Доктор Анна"

События сериала "Доктор Анна" разворачиваются в 90-е годы, в период упадка. Анна работает врачом-анестезиологом в обычной больнице, несмотря на то, что была лучшей в группе. Однажды случай сводит ее с генералом Андреем Добровольским – мужчиной, гораздо старше нее самой. Выясняется, что он болен раком. Генерал попадает в больницу, где работает Анна, и вскоре даже делает ей предложение. Но грезам не суждено сбыться – Добровольский умирает на операционном столе. С подачи боевого товарища умершего генерала, Анну обвиняют в спланированном убийстве, и она отправляется в тюрьму. Влюбленный в девушку французский журналист помогает ей сбежать, а затем переправляет во Францию. Спустя 17 лет Анна возвращается на родину, чтобы очистить свое имя.

"Китайский Новый год"

Красивая мелодрама "Китайский Новый год" рассказывает про случай, который объединил одинокие сердца. Светлана, героиня Карины Андоленко, трудится на должности помощницы мэра. Работы у нее всегда много – и она привыкла все держать под контролем. В личной жизни совсем плохо, ну или ее просто нет. Зато есть любимый сын Вова, в котором Светлана души не чает. Впереди важное мероприятие с китайскими партнерами – и как раз в этот момент все начинает идти наперекосяк. Одновременно с этим женщина знакомится с писателем Евгением, отцом одноклассницы Вовы, который вызывается помочь. Поначалу все, что предлагает новый знакомый, Светлану раздражает, но то, что произойдет накануне Китайского Нового года, позволит героине иначе взглянуть на происходящее вокруг.

"Королева красоты"

Простая девушка Катерина Панова, героиня сериала "Королева красоты", покорила не только СССР, но и весь мир – она стала лицом советской моды. Но до того, как обрести славу, главная героиня продолжает жить с родителями в деревне. Катя – местная звезда, первая красавица, мечтающая стать известной манекенщицей, чтобы отправиться в Париж. В очередной раз нарвавшись на скандал с родителями, она уезжает в Москву, где знакомится с молодым, но успешным модельером Веней. Тот решает дать шанс девушке – и нанимает ее демонстратором одежды. Очень быстро Катя становится ведущей манекенщицей модного дома, а когда ее фото появляются в местной газете, на девушку выходит журналист-международник Феликс. Оказывается, он искал ее повсюду после того, как некогда заметил в деревенском клубе…

"Папа для Софии"

Вера из мелодрамы "Папа для Софии" – синий чулок, человек, которому ужасно не везет в любви. Она уже смирилась, что молодость проходит и что романтические приключения ждут всех ее подружек, но не ее саму. И вот в один прекрасный день она знакомится с Игорем – мужчиной, приехавшим из Москвы, чтобы провести проверку бухгалтерии компании, где Вера работает. Девушка влюбляется с первого взгляда и, отдавшись чувствам, проводит незабываемую ночь со своим новым знакомым. Игорь, уезжая домой, из вежливости предлагает Вере как-нибудь приехать к нему в гости. Но он и представить себе не мог, что робкая и нерешительная девушка бросит работу и отправится в столицу за своей любовью.

"Дождаться любви"

Аля, главная героиня мелодрамы "Дождаться любви" – веселая и приветливая девушка, завидная невеста. Бабушка оставляет ей в наследство квартиру и небольшой бизнес, который вскоре попытается прибрать к рукам одна родственница. Чтобы все было по закону, она планирует женить своего сына-уголовника на Але. Спасти девушку от такого брака вызывается Вова, по уши влюбленный в Алю. Но сама Аля молодого человека не любит, хоть и соглашается на свадьбу с ним после уговоров подруги. И тут на горизонте главной героини появляется Глеб…

"Новогодняя жена"

По сюжету фильма "Новогодняя жена" Даша и ее молодой человек решают встретить Новый год в клубе, но вот и уже и полночь близится, а его все нет и нет. Максим тоже приехал в клуб, где должен был встретиться со своей девушкой и сделать ей предложение. Но все у героев этого фильма идет не по плану. Невеста Максима сообщает ему, что нашла другого, а парень Даши, оказывается, уже женат. Случай сводит Макса и Дашу вместе, и они неожиданно решают отметить долгожданный праздник вместе. Что же из этого выйдет?

"Мой любимый гений"

В мелодраме "Мой любимый гений" Надя по уши влюблена во Влада, а Влад влюблен только в самого себя. Девушка готова на все ради, как казалось, блестящего и перспективного ученого, но он сам грезит не о счастье с любимой, а о всемирном признании. Еще не подозревая, что их отношениям скоро придет конец, Надя решает перебраться вместе со своим мужчиной в столицу. Постепенно она понимает, что связала себя не столько с талантливым, сколько с ужасным человеком, готовым абсолютно на все ради того, чтобы получить свое.

"Загадка для Веры"

Вера из сериала "Загадка для Веры" – сирота, росла в детском доме. По закону, ей выделяют однокомнатную квартиру. Казалось бы – вот оно счастье, но нет: в результате рокового стечения обстоятельств, девушка вынужденно продает свое только что обретенное жилье в день новоселья. От существования на улице ее спасает благотворительная организация "Фонд социального милосердия", сотрудники которой предлагают девушке комнату в бывшем доме культуры. На месте Вера обнаруживает совершенно разных людей, в основном пенсионеров, также, как и она, в одночасье лишившихся своих квартир. Вскоре выясняется, что все здание утыкано системами слежения и камерами. Решив, что что-то здесь не чисто, Вера начинает собственное расследование и приходит к неожиданным выводам…

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация