На Кубани накрыли распространителя порнографии
Фото и видео непристойного содержания распространял в Сети 38-летний житель г. Гулькевичи. Оперативники выяснили, что подозреваемый создал пять интернет-сайтов и разметил в открытом доступе медиафайлы порнографического содержания.
У него дома полицейские обнаружили компьютер и цифровые носители информации. На порнографа завели уголовное дело за незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов. За это ему грозит лишение свободы на срок до шести лет.
В настоящее время сотрудниками ОНЦБ Интерпола ГУ МВД России по Краснодарскому краю продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных лиц, а также документирование фактов противоправной деятельности, связанной с распространением противоправного контента.
Операция Интерпола "NARSIL" продолжается. Правоохранители устанавливают и других причастных к распространению противоправного контента, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее в новостях Краснодарского края: На Кубани аферистка мошенничала с золотыми украшениями