Житель Армавира украл детей у бывшей жены
После развода супруги не стали судиться за опеку, поэтому дети в возрасте 3 и 4 лет жили с матерью, но не долго. В мае муж сказал, что хочет помириться с бывшей супругой и провести время с детьми. А потом увёз их и с тех пор не возвращает.
Об этом порталу "Россия. Кубань" рассказала адвокат женщины. По словам юриста, последние два месяца мужчина сидит в забаррикадированном доме и не даёт матери увидеться с детьми.
"Дети прекратили посещать детский сад. Соседи детей на улице не видят. Два месяца женщина не может увидеть своих детей, днюет и ночует под окнами дома бывшего мужа в надежде увидеть малышей, обратилась в суд, полицию и опеку. Последняя попытка увидеть детей закончилась для неё печально", — добавила адвокат.
Юрист уточнила, что экс-супруг избил женщину после попытки снять состояние детей на камеру. Они, якобы, не мыты и, вероятно, подвергались физическому насилию. Заявления в полицию и органы опеки написаны.
На момент публикации адвокат и полиция выехали к дому, где находятся дети, в рамках оперативного реагирования.
Ранее в новостях Краснодарского края: На Кубани за лето отдохнули 300 тысяч детей со всей страны
