В Краснодаре перекроют движение по кольцу на ул. Старокубанской
Перекрывать движение на Старокубанском кольце и вести работы будут по ночам, чтобы создавать меньше неудобств для автомобилистов. Вместо асфальта уложат бетонные плиты, обновят рельсошпальную решетку. Работы разделят на два этапа. Начнут с пятницы, 29 сентября.
Движение через трамвайные пути со стороны ул. им. Айвазовского с 29 сентября до 2 октября будет перекрыто с 22:00 до 07:00, с 3 по 6 октября — с 22:00 до 06:00.
На втором этапе движение транспорта через переезд будет недоступно по направлению со стороны ул. им. Мачуги. С 6 по 9 октября дорогу будут перекрывать с 22:00 до 07:00, а с 10 по 12 октября — с 22:00 до 06:00.
"Старокубанское кольцо — достаточно оживленный транспортный узел, через который проходят не только автомобили, но и общественный транспорт. Чтобы не создавать заторы, мы приняли решение проводить ремонтные работы в ночное время, когда поток машин значительно меньше. Просим жителей отнестись к ситуации с пониманием и приносим свои извинения за возможные неудобства", — отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Белугин.
Водителей просят быть внимательнее и использовать альтернативные маршруты при построении пути, сообщает пресс-служба администрации г. Краснодара.
Ранее в новостях Краснодарского края: В Краснодаре могут перекрыть один из въездов в город
