Юрий Шатунов 17 октября 2023, 17:41 17 октября 2023, 18:41 17 октября 2023, 19:41 17 октября 2023, 20:41 17 октября 2023, 21:41 17 октября 2023, 22:41 17 октября 2023, 23:41 18 октября 2023, 00:41 18 октября 2023, 01:41 18 октября 2023, 02:41 18 октября 2023, 03:41

"Умирают в нервных судорогах": Разин о страшном проклятии группы "Ласковый май"

  • "Умирают в нервных судорогах": Разин о страшном проклятии группы "Ласковый май"
  • Картинка
    "Ужас! Страшно": продюсер "Ласкового мая" боится за тех, кого он проклял
  • "Умирают в нервных судорогах": Разин о страшном проклятии группы "Ласковый май"
Совсем недавно исполнилось 50 лет со дня рождения кумира миллионов, солиста группы "Ласковый май" ЮрияШатунова. Фанаты певца до сих пор не верят в его скоропостижный уход и каждый день приходят к нему на могилу.

Спустя 137 дней после трагического ухода Шатунова не стало основателя группы и автора многочисленных хитов Сергея Кузнецова. Поклонники снова заговорили о проклятии коллектива и стали обвинять во всех невзгодах Андрея Разина. Существует ли проклятие? На этот вопрос ответили в программе "Малахов" на канале "Россия".

По статистике, едва ли не каждый пятый житель нашей страны побывал на концерте "Ласкового мая". Неудивительно, что спустя столько лет, и даже после ухода из жизни Юрия Шатунова, у него остается огромная армия поклонников. 17 октября в Москве состоится концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет. Продюсер группы Андрей Разин начал угрожать всем участникам этого шоу. Теперь фанаты уверены, что группу прокляли.

Вот что думает об этом сам Андрей Разин:

  • "Обратимся к фактам. Юра Шатунов судился с Разиным – что дальше? Я сам себя боюсь. Все эти жертвы, о которых я предупреждал. Они меня не послушали, и все померли. И умирают в нервных судорогах";
  • "Я только боюсь за этот концерт, что проклял их, теперь боюсь за них. Вот как начнут мереть как мухи";
  • "Все, кто шли против меня – они все умирали".

Подруга умершего основателя "Ласкового мая" Сергея Кузнецова Ландыш Ахметшина уверена, что Разин "развалил группу" и "испортил жизнь" ее участникам. Женщина также напомнила о том, что Разин часто делает скандальные заявления.

"Нашумевшая история с зубом Юрия Шатунова. Он сохранил зуб мудрости Юры, теперь он там готовит какой-то гробик, чтобы захоронить его в своем склепе, который находится в пятидесяти метрах от могилки Юры Шатунова. Он из своего склепа хочет сделать место паломничества группы", – отметила она.

Бывший участник группы "Ласковый май" Андрей Шишкин заявил, что не боится проклятий Андрея Разина, которые тот на всех насылает.

На тему скандальных интервью высказался журналист Антон Коробков-Землянский. Он считает, что Андрей Разин виновен в смерти Юрия Шатунова.

"В 49 лет умереть от проблем с сердцем с нашей медициной невозможно. Очевидно, что все эти суды и нервотрепки доканали, просто убили Шатунова", – заявил он.

Программу "Малахов" также посетил эзотерик Зираддин Рзаев, который посчитал угрозы продюсера группы "Ласковый май" реальными.

"Насколько уверенно Разин разговаривает. У меня такое ощущение, что он одержимый", – отметил он.

Почему Лариса Долина не пошла на концерт в Москве, который 17 октября пройдет в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове? Что за злой рок окружает группу? Обо всем этом вы узнаете в программе "Малахов" на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация