Фильм "Последний богатырь: Посланник Тьмы" 28 декабря 2023, 07:45 28 декабря 2023, 08:45 28 декабря 2023, 09:45 28 декабря 2023, 10:45 28 декабря 2023, 11:45 28 декабря 2023, 12:45 28 декабря 2023, 13:45 28 декабря 2023, 14:45 28 декабря 2023, 15:45 28 декабря 2023, 16:45 28 декабря 2023, 17:45
  • Георгий Харюнин

"Последний богатырь" – смотрим три сказочных фильма

  • "Последний богатырь" – смотрим три сказочных фильма
  • Картинка
    Победить древнее зло. Трейлер
  • "Последний богатырь" – смотрим три сказочных фильма
"Последний богатырь" – популярная киносерия, фильмы которой заработали в российском прокате почти 6 млрд рублей. Все три части киносерии наши подписчики могут посмотреть прямо сейчас… С наступающим!

"Последний богатырь"

Иван, более известный зрителям как белый маг Святозар, победитель 5-го сезона телешоу "Битва магов", привык пудрить мозги обывателям. Но однажды с ним происходит что-то странное: спасаясь от двух громил, он переносится из Москвы в сказочную страну Белогорье. На месте его встречает старец, который ответственно заявляет, что молодой человек, ни много, ни мало, – сын богатыря Ильи Муромца. Ваня, конечно же, не верит чудаковатому старику, но желание скрыться от преследователей сильнее, поэтому он решает ненадолго здесь задержаться. "Белый маг", неожиданно для себя, оказывается в эпицентре сказочной схватки за судьбу Белогорья, но вот участвовать в ней он совсем не хочет. По мнению Ивана, все это – какая-то нелепая ошибка… Первая часть "Последнего богатыря" стала самым кассовым российским фильмом 2017 года, предвосхитив успех киносерии в целом.

"Последний богатырь: Корень зла"

Иван и Василиса, победив зло, решают заняться, наконец, подготовкой к свадьбе. Сын Ильи Муромца, конечно, тоскует по Москве, но благодаря Мечу-Кладенцу переносит в Белогорье все то, без чего жить нельзя – вентилятор, микроволновку, пылесос и, конечно, тарахтящий генератор, чтобы электричество было. Несмотря на то, что Ваня действительно оказался не чужд этому волшебному миру, силушки богатырской он в себе до сих пор не ощущает, что тяготит нашего героя. Впереди – Богатырские игры, на которые помериться силами съедутся витязи со всего света. Но состязания заканчиваются, еще не успев толком начаться: ото сна пробуждается древнее зло – и вновь существование Белогорья оказывается под угрозой. Чтобы одолеть напасть, Иван объединяется со старыми друзьями и новыми недругами – и отправляется в полное опасностей путешествие. Только отыскав истоки зла, они смогут одержать победу.

"Последний богатырь: Посланник Тьмы"

Злодей Роголеб побежден – и теперь у Ивана и Василисы появляется время, чтобы как следует подготовиться к пиру по случаю их собственной свадьбы. А мероприятие намечается масштабное – приглашено все Белогорье. Сами молодые пытаются решить, в каком платье должна быть невеста, пригодятся ли волшебные кольца и на каком транспорте (в ступе или в избушке на курьих ножках) отправиться в свадебное путешествие. Неожиданно Василису похищают. Посланник Тьмы уносит ее в современную Москву, куда и отправляются наши герои в погоню. Но если для Ивана – это привычный и знакомый мир, то для жителей Белогорья – удивительный и странный. Друзья выясняют, что, оказывается, не они первые перешагнули рубеж волшебной страны, чтобы оказаться в мире людей: за много лет обитателям старых сказок здесь удалось очень хорошо замаскироваться и прижиться…

Все три части киносерии "Последний богатырь" уже на медиаплатформе "Смотрим""Последний богатырь", "Последний богатырь: Корень зла" и "Последний богатырь: Посланник Тьмы". Не пропустите!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация