13 февраля 2024, 11:00 13 февраля 2024, 12:00 13 февраля 2024, 13:00 13 февраля 2024, 14:00 13 февраля 2024, 15:00 13 февраля 2024, 16:00 13 февраля 2024, 17:00 13 февраля 2024, 18:00 13 февраля 2024, 19:00 13 февраля 2024, 20:00 13 февраля 2024, 21:00
  • Георгий Харюнин

Кто есть кто в сериале "Тайна Луизы"

  • Кто есть кто в сериале "Тайна Луизы"
  • Картинка
    Правда окажется невероятной... Трейлер
  • Кто есть кто в сериале "Тайна Луизы"
На медиаплатформе "Смотрим" – премьера ставшего хитом, латиноамериканского детективного сериала "Тайна Луизы". У каждого героя этой новинки в шкафу полно скелетов – вместе с вами разбираемся, кто есть кто.

Луиза Майорга, внучка Сары Ролдан

Главная героиня сериала. Луиза родилась и выросла в неблагополучном городском районе, который местные зовут трущобами. Когда девочке было шесть, ее мама, Хелена, покончила жизнь самоубийством. С этого момента Луиза была посвящена самой себе, ведь ее отношения с отцом Браулио Майорга всегда отличались резкостью и равнодушием. Это привело к тому, что ее брат Милан начал чрезмерно опекать ее. Все меняется, когда девушка перебирается в дом Сары Ролдан – женщины, узнавшей в ней дочку некогда погибшего сына. Теперь Луизе придется адаптироваться к новым условиям, в том числе учиться давать отпор новоиспеченным родственникам, которые отказываются ее принять.

Сара Ролдан, глава семейства Ролдан

Ей 72 года. Она из полной семьи с хорошим достатком. Вышла замуж за бизнесмена Августо. Вместе с ним она основала ставшую успешной сеть ресторанов. У Сары трое детей: Николас, Мария Консуэло и младший сын Серхио, который погиб при загадочных обстоятельствах 10 лет назад в день рождения матери. С тех пор Саре так и не удалось оправиться от этой трагедии.

Вивиан Ролдан

Внучка Сары, красотка. Одевается всегда по первому писку моды, никогда не испытывала недостатка в шикарных нарядах. Тщеславна, очень капризна. Когда Луиза появляется в доме Ролданов, на нее обращает внимание Хуан Эстебан, жених Вивиан…

Хуан Эстебан Осорно, жених Вивиан Ролдан

Хуан Эстебан – целеустремленный молодой человек, усердно работает, посещает спортзал, с хорошими привычками и отличным вкусом, общается всегда уважительно. Очень простой по характеру, несмотря на свое завидное социальное положение. Много лет встречается с Вивиан, недавно сделал ей предложение. Когда в доме Ролданов появляется Луиза, Хуан не скрывает симпатии к ней. Повлияет ли интерес юноши на его романтические отношения с внучкой Сары?

Серхио Ролдан, сын Сары Ролдан

Младший сын Сары и Августо. Таинственно убит в день рождения матери 10 лет назад. Полиция до сих пор не раскрыла дело. После смерти Серхио осталось очень много вопросов, ответов на которые нет. В сериале появляется в воспоминаниях Сары и как ее галлюцинация. Луиза, предположительно, – дочь Серхио.

Браулио Майорга, отец Луизы

Отец Луизы. В юности был привлекательным, но никогда не пользовался этим своим качеством для завоевания женщин. Когда влюбился в Хелену Идальго, маму Луизы, так и не смог ее разлюбить, даже когда женщина умерла. Преступник, лидер банды, угодивший за решетку за убийство. Несмотря на то, что его закрыли на несколько лет, Браулио из тюрьмы умудряется всем руководить.

Флорентино Эспартеро, помощник Сары Ролдан

Они познакомились, когда он пришел на работу в семейную компанию Ролданов. Сара отметила его трудолюбие и усердие и пригласила работать на нее лично. Флорентино стал доверенным лицом Сары, человеком, на которого она может положиться в любой ситуации.

Эрика Бруннер, подруга Сары Ролдан

Учитель по призванию. Помимо работы, увлекается искусствоведением, садоводством и медитацией. Сара и Эрика – как сестры. И, несмотря на то, что видятся они не так и часто, их дружбе эта разлука во вред не идет.

Паола Алвардо, дочь Марии Консуэлы Ролдан

Первая красавица. Она легко могла бы заполучить любого молодого человека, если бы не ее скверный характер, которым она, к слову, очень похожа на свою мать.

Лукас Алвардо, сын Марии Консуэлы Ролдан

Пожалуй, самый честный из Ролданов. Лукас не одержим деньгами и властью, в отличие от остальных членов своей большой семьи. Он веселый и честный. Ему нравятся видеоигры и спорт, а еще он высмеивает двойные стандарты своих родственников.

Милан Майорга, сын Браулио Майорги

Взрывной молодой человек, прирожденный лидер, промышляет мелким воровством. Несмотря на свое преступное настоящее, не способен по-настоящему кому-либо навредить. Он горой стоит за своих друзей и за сестру Луизу, к которой относится по-отечески и излишне опекает. Любит свой мотоцикл и ничего не боится.

Адриан Алвардо, сын Марии Консуэлы Ролдан

Красавец-мужчина, привыкший купаться в роскоши. Носит только самые модные марки одежды, чем выделяется даже в своем круге общения.

Лаура Ролдан, дочь Марии Консуэлы Ролдан

Лаура самонадеянна и тщеславна, кокетка и шутница. Принципиальная, отстаивает свои права, но часто в порыве злости делает глупости. Считает, что в любой ситуации должна получать то, что хочет.

Мария Консуэло Ролдан, дочь Сары Ролдан

Дочь Сары и Августо. Мария Консуэло всегда была бесстрашной и не боялась нарушать установленные правила. Быть может, на ее характере сказалось то, что она была вторым ребенком в семье, родившимся в кризисный период.

Августо Ролдан, муж Сары Ролдан

Энергичный и активный даже в его возрасте (а ему уже за 70). Прирожденный лидер, уверенно поддерживающий свой авторитет не только в семье, но и в бизнесе. Уважает своих сотрудников, прямо высказывает претензии, суров, но, пытаясь исправить ситуацию, избегает крайностей.

Перпетуа Баутиста, гувернантка Сары Ролдан

Перпетуа много лет работает в доме Ролданов. Она вырастила троих детей Сары и Августо, но ближе всего ей был Серхио, с которым она частенько забалтывалась допоздна.

Смотрите "Тайну Луизы", самый популярный латиноамериканский сериал последних лет, на нашей медиплатформе с 13 февраля.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация