13 февраля 2024, 10:23 13 февраля 2024, 11:23 13 февраля 2024, 12:23 13 февраля 2024, 13:23 13 февраля 2024, 14:23 13 февраля 2024, 15:23 13 февраля 2024, 16:23 13 февраля 2024, 17:23 13 февраля 2024, 18:23 13 февраля 2024, 19:23 13 февраля 2024, 20:23
  • Георгий Харюнин

"Тайна Луизы": 4 причины посмотреть новую детективную мелодраму

  • "Тайна Луизы": 4 причины посмотреть новую детективную мелодраму
  • Картинка
    Правда окажется невероятной... Трейлер
  • "Тайна Луизы": 4 причины посмотреть новую детективную мелодраму
На медиаплафторме "Смотрим" 13 февраля состоится премьера самой рейтинговой латиноамериканской детективной мелодрамы "Тайна Луизы". А почему ее обязательно стоит увидеть – рассказываем в нашей статье.

Самый рейтинговый сериал Латинской Америки

"Тайна Луизы" – новый латиноамериканский сериал, который уже покорил зрителей Латинской Америки, став самым рейтинговым проектом за последние несколько лет. "Тайна Луизы" – это детектив, мелодрама, романтика и даже мистика в одном флаконе. В нашей стране латиноамериканские сериалы всегда пользовались особой любовью: "Дикий ангел", "Богатые тоже плачут", "Дикая Роза", "Просто Мария". Почему российские зрители с таким интересом смотрят сериалы из Латинской Америки? Интригующий сюжет, страстные любовные истории, роскошная жизнь богатых семейств, превращение золушек в прекрасных принцесс, яркая игра актеров – это составляющие, которые принесли латиноамериканским сериалам любовь зрителей по всему миру. Ностальгия – отличное чувство, но пришло время познакомиться с новыми героями и оценить новинку лично на медиаплатформе "Смотрим".

Запутанный и непредсказуемый сюжет

10 лет назад в день рождения бабушки Сары, главы состоятельного семейства Ролдан, при загадочных обстоятельствах погибает ее младший сын Серхио. Неожиданно для своих родных, Сара приводит в дом юную девушку Луизу, и представляет ее своей внучкой, дочкой Серхио. Девушке предстоит стать частью семейства Ролдан, каждый член которого готов на все, лишь бы получить доступ к наследству. Очень скоро становится ясно, что Луиза – не та, за кого себя выдает. За ней стоит таинственный мужчина, жаждущий отомстить Ролданам. Проникнувшись симпатией к новоиспеченной бабушке, девушка хочет ей открыться, но череда мистических событий заставляет Луизу предположить, что в этой истории ей отведена особая роль. Так кто же Луиза на самом деле?

Автором сценария детективной мелодрамы "Тайна Луизы" выступил известный колумбийский драматург Хулио Хименес. За его плечами – как минимум десяток суперуспешных сериалов в этом жанре. Создавая сценарий "Тайны Луизы", Хименес вдохновлялся классическими романами Агаты Кристи.

Чувственная любовная история

Появление в доме Рольданов юной красотки Луизы не пройдет незамеченным. Девушка обратит на себя внимания всех мужчин семейства. Однако у самой Луизы на этот счет свое мнение. Больше всего ей симпатизирует Хуан Эстебан Осорно – молодой человек Вивиан (одной из внучек Сары). Учитывая, что все Рольданы, кроме бабушки, настроены против Луизы, этот любовный треугольник станет еще одним поводом насолить главной героине. У Хуана голова кругом идет от эмоций: кого же все-таки выберет Луиза?

Звезды колумбийского кино

Роль Сары Ролдан в мистистической детективной мелодраме "Тайна Луизы" исполнила звезда латиноамериканских сериалов Консуэло Лусардо, российским зрителям знакомая по сериалу "Вдова Бланко". Ее героиня – сильная женщина, удачно вышедшая замуж и построившая вместе с супругом прибыльный ресторанный бизнес. Лусардо за свою карьеру снялась более чем в 50 сериалах – и, несмотря на свой почтенный возраст, она продолжает активно работать на телевидении и в театре. Также в сериале сыграла Маргалида Кастро – еще один ветеран латиноамериканского телевидения. Она играет Эрику Брунер, школьную подругу Сары Ролдан. В активе Кастро более 50 ролей в различных проектах, в том числе в полнометражной голливудской кинокартине "Любовь во время холеры".

Как призналась в одном из интервью исполнительница роли Луизы, подающая надежды юная актриса Франциска Эстевез, Консуэла Лусардо и Магдалида Кастро стали для нее наставницами – они помогали ей работать над героиней и совершенствовать мастерство.

Смотрите на нашей медиаплатформе новый латиноамериканский хит "Тайна Луизы" – с 13 февраля.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация