28 февраля 2024, 15:27 28 февраля 2024, 16:27 28 февраля 2024, 17:27 28 февраля 2024, 18:27 28 февраля 2024, 19:27 28 февраля 2024, 20:27 28 февраля 2024, 21:27 28 февраля 2024, 22:27 28 февраля 2024, 23:27 29 февраля 2024, 00:27 29 февраля 2024, 01:27

Представлены трейлер и постер остросюжетной драмы "Загляни ему в голову"

  • Представлены трейлер и постер остросюжетной драмы "Загляни ему в голову"
  • Картинка
    Он читает мысли. Трейлер
  • Представлены трейлер и постер остросюжетной драмы "Загляни ему в голову"
28 февраля на третьем фестивале контента стриминговых сервисов ORIGINAL+ состоялся премьерный показ первой серии остросюжетной драмы "Загляни ему в голову", которую зрителям и членам жюри представили главный редактор медиаплатформы "Смотрим" Лили Шерозия, режиссер проекта Валерия Ивановская, продюсер Максим Королев, оператор Петр Воронцов и исполнительница одной из главных ролей Дарья Урсуляк.

Премьера сериала запланирована на медиаплатформе "Смотрим" и в эфире телеканала "Россия".

Кадр из сериала "Загляни ему в голову"

Режиссер Валерия Ивановская: "Очень приятно находиться на этом прекрасном фестивале, здесь чудесная атмосфера. И очень приятно, что тот проект, над которым мы трудились больше года, наконец-то, увидят зрители. Мы действительно попытались заглянуть в голову каждому нашему персонажу. И уникальность нашего сериала в том, что для нас не было проходных героев: от первого до последнего – все это люди с некой своей историей, глубиной, которые были прекрасно воплощены нашими актерами".

Кадр из сериала "Загляни ему в голову"

Также представляем вам постер и трейлер сериала "Загляни ему в голову", в котором рассказывается о консультанте-психологе оперативно-следственной группы, способном увидеть преступника буквально насквозь и понять движущие им причины.

Кадр из сериала "Загляни ему в голову"

Валерий Лунин (Кирилл Жандаров) – в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову и восстанавливать его мотивы. Валерий знает, что его способности – психическая болезнь, которую ему приходится скрывать.

Кадр из сериала "Загляни ему в голову"

Его начальник, полковник Покрасов (Павел Трубинер), и журналистка Драпова (Дарья Урсуляк) стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства – генерала Мордвинова (Валентин Смирнитский). Непростые отношения у Валерия складываются и с коллегой – штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой (Мария Валешная). Однако с каждым новым делом ее мнение о Лунине меняется: Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Валерия.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация