7 марта 2024, 17:45 7 марта 2024, 18:45 7 марта 2024, 19:45 7 марта 2024, 20:45 7 марта 2024, 21:45 7 марта 2024, 22:45 7 марта 2024, 23:45 8 марта 2024, 00:45 8 марта 2024, 01:45 8 марта 2024, 02:45 8 марта 2024, 03:45
  • Георгий Харюнин

Весенние премьеры на медиаплатформе "Смотрим"

  • Весенние премьеры на медиаплатформе "Смотрим"
  • Картинка
    Интерпол разыскивает. Трейлер
  • Весенние премьеры на медиаплатформе "Смотрим"
К 8 марта медиаплатформа подготовила для своих подписчиков подарок – сразу 4 премьеры: лирические французские комедии "Маменькины сынок" и "Ой, мамочки", экшен-комедию "Новый парень моей мамы" с Мег Райан и Антонио Бандерасом, а также экранизацию пьесы Тургенева "Две женщины" с Рэйфом Файнсом.

"Маменькин сынок"

Одинокая Виолетта, которой недавно исполнилось 40, знакомится с компьютерщиком Жаном-Рене – и влюбляется в него. По настоянию подруги, она решает отдаться чувствам и просто получать удовольствие от жизни. Но когда о существовании нового кавалера мамы узнает сын Виолетты, он воспринимает Жана-Рене в штыки. Молодой человек по имени Лоло считает кандидата в отчимы угрозой, а потому решает от него избавиться. Чтобы разлучить любимую мамочку с ее парнем, подойдут любые хитрости. Смогут ли Жан-Рене и Лоло найти общий язык?

Главную мужскую роль в фильме исполняет Дэни Бун – один из самых известных французских актеров современности, российским зрителям знакомый по таким хитам проката, как "Бобро поржаловать!" и "Возьми меня штурмом".

"Ой, мамочки" – с 8 марта

Вдохновленная реальными событиями комедия рассказывает о Мадо и Авриль, матери и дочери, которые будто бы поменялись местами. Авриль родилась 30 лет назад, остепенилась и вскоре ожидает появления на свет первенца. Мадо, в отличие от Авриль, ведет разгульный образ жизни, пропадает в ночных клубах и постоянно делает глупости. Все меняется, когда выясняется, что Мадо тоже беременна. Мало того, что она скоро станет бабушкой, так еще и собственный второй ребенок на подходе. Авриль в шоке, ведь теперь ей придется заботиться не только о своем ребенке и матери, ведущей себя словно подросток, но и о братишке или сестренке…

В главной роли – лауреат "Оскар" Жюльет Бинош. Экранного мужа Бинош сыграл Ламбер Вильсон: для актеров это всего лишь второй совместный фильм с 1985 года, когда они оба появились в кинокартине "Рандеву".

"Новый парень моей мамы" – с 8 марта

Марта – женщина бальзаковского возраста, тяжело переживающая одиночество: она много курит, пьет и абсолютно не следит за собой. Но 3 года спустя после отъезда из дома, Генри, сын Марты и агент ФБР, обнаруживает, что мама сильно изменилась – похудела, избавилась от вредных привычек, а еще неплохо зарабатывает на бирже. И теперь у Марты нет отбоя от ухажеров. С одним из них Генри и его невеста как раз и знакомятся. Импозантного мужчину зовут Томми – он хорош собой, работает консультантом, мил и учтив. И все вроде бы хорошо, кроме того, что Томми – самый разыскиваемый вор культурных ценностей. Когда начальство Генри узнает, что Томми гостит у них дома, подающему надежды агенту поручают слежку за ним.

"Новый парень моей мамы" – романтический экшен со звездами Голливуда. Главные роли в фильме исполнили номинанты на премию "Золотой глобус" Антонио Бандерас, Мег Райан и Колин Хэнкс. Для Мег Райан этот фильм стал последней работой в комедийном жанре перед перерывом на 15 лет.

"Две женщины" – с 9 марта

Экранизация классической пьесы Тургенева, режиссером которой выступила Вера Глаголева. События фильма разворачиваются в 40-е годы XIX века в семейной усадьбе состоятельного помещика Аркадия Ислаева. Наталья Петровна, супруга Аркадия Ислаева, настаивает на приглашении к сыну Коленьке нового учителя – Алексея Беляева. В юношу тотчас влюбляется воспитанница Натальи Петровны, Верочка, а еще к нему неровно дышит и сама хозяйка. Изменения, происходящие с Натальей Петровной, замечает давний друг семьи по фамилии Ракитин, давно и безответно влюбленный в женщину. Удастся ли решить эту любовную задачку с наименьшими потерями?

Вере Глаголевой удалось пригласить в свой фильм звезду мировой величины, номинанта на "Оскар" Рэйфа Файнса, причем, по словам актера, на предложение он согласился сразу, не раздумывая. Файнс исполнил роль Ракитина – на русском языке. Однако реальный голос актера в российской версии фильма услышать не получится из-за его акцента – с разрешения Рэйфа Файнса персонаж был переозвучен.

Смотрите только на нашей медиаплатформе – "Ой, мамочки", "Две женщины", "Маменькины сынок" и "Новый парень моей мамы".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация