31 марта 2024, 13:36 31 марта 2024, 14:36 31 марта 2024, 15:36 31 марта 2024, 16:36 31 марта 2024, 17:36 31 марта 2024, 18:36 31 марта 2024, 19:36 31 марта 2024, 20:36 31 марта 2024, 21:36 31 марта 2024, 22:36 31 марта 2024, 23:36

Елена Нагорная получила в подарок от внуков кухню мечты

  • Кадр из программы "Большие перемены"
    Кадр из программы "Большие перемены"
  • Картинка
    Семья Нагорных пришла в восторг от новой кухни: "Тут все отлично!"
  • Кадр из программы "Большие перемены"
    Кадр из программы "Большие перемены"
Елена Михайловна Нагорная – современная бабушка. На кухне она и готовит, и работает. Вот только ремонт здесь не делали с момента заселения в квартиру. Внуки Елены Михайловны хотят, чтобы бабушке было комфортно, и потому решили обратиться в программу "Большие перемены" на телеканале "Россия".

"Хочется очень порадовать бабушку, вы – крутые ребята, поэтому мы обратились к вам", – заметил внук Елены Михайловны Константин Нагорный. Дизайнер Егор Сомов точно знает, как сделать кухню лучшим местом для нашей хозяйки.

Нагорные любят собираться за чаем с бабушкиными пирожками. Вытянутая форма кухни мешала удобно разместить всю мебель для приема гостей. Также нужно было учесть, что Елена Михайловна не только готовит, но и работает здесь по ночам. Поэтому ей было необходимо место для отдыха. Но Егору Сомову эта задача по плечу! Он задумал разделить помещение на две зоны: обеденную и функциональную.

Кухня до ремонта // Кадр из программы "Большие перемены"

"Неудобный диван, стоявший возле входа, мы заменим на банкетку, которую можно будет ставить специально для приема гостей. Также появится большая кушетка, на которой сможет разместиться любой член семьи", – сообщил дизайнер.

Кухня после ремонта // Кадр из программы "Большие перемены"

Обновленная кухня стала напоминать скандинавское уютное кафе. При первом взгляде на это светлое помещение можно, кажется, почувствовать аромат горячих пирожков. Раньше из-за небольшого роста хозяйке было тяжело пользоваться неподходящими ей по высоте рабочими поверхностями. Но теперь готовка точно не будет для героини "покорением Эвереста"! До дверец навесных шкафов стало удобно дотянуться. Также здесь появилась вся необходимая и современная техника.

Кухня после ремонта // Кадр из программы "Большие перемены"

Новая кушетка, в отличие от старого дивана, не загромождает пространство. Ее размеры позволяют прилечь и отдохнуть после работы. Кстати, под ней предусмотрены ящики для хранения! Помимо кушетки, появились и другие посадочные места. Они идеально вписались в пространство рядом с большим обеденным столом.

Кухня после ремонта // Кадр из программы "Большие перемены"

"Визуально кажется, что мы посадочные места сократили, но это не так. На диване разместится минимум три человека, а еще есть стулья, пуфы, банкетка", – сказал дизайнер.

Мягкие фактуры, спокойная цветовая гамма, "вкусные" плакаты с изображениями коронных блюд хозяйки – весь интерьер располагает к тому, чтобы отсюда не хотелось уходить.

Семья Нагорных была очень довольна ремонтом кухни. По словам внуков Елены Михайловны, команда "Больших перемен" учла все их пожелания. Родственники героини были очень счастливы за любимую бабушку.

"Я никогда так удобно не жила. Да, это точно", – заключила Елена Нагорная.

Как правильно выбрать смеситель для кухни? Как создать красивые плакаты с помощью акварельных красок и соли? Как лучше всего хранить лекарства? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в программе "Большие перемены".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация