1 апреля 2024, 11:53 1 апреля 2024, 12:53 1 апреля 2024, 13:53 1 апреля 2024, 14:53 1 апреля 2024, 15:53 1 апреля 2024, 16:53 1 апреля 2024, 17:53 1 апреля 2024, 18:53 1 апреля 2024, 19:53 1 апреля 2024, 20:53 1 апреля 2024, 21:53
  • Георгий Харюнин

7 сериалов с Дарьей Урсуляк: смотрим только у нас

  • Дарья Урсуляк // Кадр из сериала "Неукротимая Неупокоева"
    Дарья Урсуляк // Кадр из сериала "Неукротимая Неупокоева"
Дарья Урсуляк, сыгравшая главные роли сразу в двух новых сериалах на нашей платформе, – "Неукротимая Неупокоева" и "Загляни ему в голову", за свою карьеру снялась более чем в трех десятках фильмов и сериалов. Узнаем и смотрим самые значимые из них.

Детектив "Неукротимая Неупокоева" – смотрите премьеру прямо сейчас

Зоя Неупокоева, недавно получившая адвокатскую лицензию, – напориста, хитра, смела и успешна. Она играючи отправляет в нокаут начальство местного отделения Следственного комитета и разбирается в хитросплетениях дела об убийстве. Но вот с личной жизнью у Зои все сложно: она делает предложение своему начальнику и по совместительству молодому человеку, но в его планы женитьба не входит. Времени горевать нет – бесследно пропадают племянники Неупокоевой. Пытаясь отыскать детей, Зоя обращается к следователю Денису, за которого много лет назад собиралась замуж, но сбежала в столицу, чтобы построить карьеру. И только сейчас Неупокоева понимает, что тогда совершила большую ошибку. Хватит ли у Зои духа бороться за мужчину, который женат на ее коллеге, и куда же все-таки пропали дети? Ответы на эти и другие вопросы найдете в сериале "Неукротимая Неупокоева", премьера которого состоялась на медиаплатформе "Смотрим".

Детектив "Загляни ему в голову" – премьера скоро

Валерий Лунин раньше работал клиническим психологом, но сейчас служит консультантом в оперативно-следственной группе по особо тяжким преступлениям. Его уникальный навык – вживаться в роль преступника, буквально влезая к нему в голову. Источник этого навыка – психическая болезнь, которую Валерию ото всех приходится тщательно скрывать. Начальник Лунина, полковник Покрасов, начинает догадываться, что с подчиненным что-то не так. Вместе с тем под Валерия "копает" и журналистка Дарья Драпова, роль которой исполнила Дарья Урсуляк. В стремлении разоблачить Лунина, Драпова не остановится ни перед чем. Пока что скрывать настоящее положение дел главному герою удается благодаря покровительству генерала Мордвинова, но сможет ли Валерий и дальше продолжать работу в правоохранительных органах? Ему приходится сложно с коллегой Ариной Солодовниковой, штатным психологом-криминалистом, вместе с которой Лунин начинает работать над новым делом…

Военная драма "Адмирал Кузнецов"

В центре сюжета этого сериала – история жизни Николая Герасимовича Кузнецова, адмирала ВМФ СССР, опередившего свое время. Кузнецов – самый молодой народный комиссар, вставший во главе советского флота незадолго до начала Великой Отечественной. Дарья Урсуляк в этом сериале исполнила роль супруги адмирала Веры, женщины чуткой и очень смелой. Именно Вера, по словам Дарьи, прикрывает тылы для мужа, обеспечивая ему спокойную домашнюю гавань.

Историческая драма "Годунов. Продолжение"

События второй часть саги о жизни семьи Годуновых разворачиваются во времена Смутного времени. Царь Борис был первым на Руси избранным монархом. Он обещал государству расцвет, но этим чаяниям не суждено было сбыться. Эпидемии, голод, бедствия лишили Бориса Годунова уверенности в себе, и он начал совершать роковые ошибки. Дарью Урсуляк в сериале зрители увидят в образе Ксении Годуновой – дочери Бориса. По словам актрисы, ее героиня еще не понимает всю ответственность, которой обременяет власть, она по-девичьи наивна и ждет любви, во многих вопросах опирается на родителей, но в какой-то момент ей внезапно приходится повзрослеть.

Детективная мелодрама "Сын"

Когда у учительницы музыки Александры пропадает четырехлетний сын, ее идеальная жизнь рушится. Полиция, поставив на этом деле крест, закрывает его спустя три года. Но Александра все еще тешит себя надеждой отыскать своего ребенка. Однажды по телевизору в новостном сюжете она замечает мальчика, как две капли похожего на исчезнувшего Даню, но никто не хочет слышать женщину – по их мнению, она все придумывает. В полиции находится человек, который решает ей помочь: вместе с майором Орловым, отцом ученицы Александры, она начинает собственное расследование. Дарья Урсуляк, исполнившая в этой мелодраме главную роль, в интервью рассказала, что, когда впервые прочитала сценарий, была шокирована историей, ведь она сама – мама. По ее словам, идея была в том, чтобы снять не банальную слезливую мелодраму, а сериал, который сможет увлечь зрителей.

Драма "Тихий Дон"

Многосерийный фильм Сергея Урсуляка по одноименному произведению Михаила Шолохова – первая для Дарьи Урсуляк серьезная работа после окончания Щукинского училища. В проект она попала случайно: папа позвал ее на кастинг, когда выяснилось, что другая актриса приехать не сможет. Так Дарье досталась роль Натальи, супруги Григория Мелехова. По словам актрисы, она намеренно не равнялась на предыдущие экранизации романа, а постаралась создать свой собственный образ максимально искренней, сильной женщины, которая не просит, а борется за свое счастье.

Детектив "Закрытый сезон"

В небольшом приморском городке, живущим только за счет туристов, неожиданно вспыхивает эпидемия загадочной болезни. Еще вчера абсолютно здоровые люди, сегодня умирают всего за несколько часов. Чтобы не допустить распространения заразы, в город из Москвы направляют опытного эпидемиолога Евгения Левина. Дарья Урсуляк в этом сериале исполнила роль Кати, супруги местного авторитета Глеба. Пытаясь не допустить закрытия города от туристического потока, Глеб выступает против Левина, еще на зная, что именно этот человек стал причиной отъезда его супруги из столицы много лет назад…

Детективный сериал "Неукротимая Неупокоева" – смотрите на нашей медиаплатформе прямо сейчас, а детектив "Загляни ему в голову" – уже совсем скоро.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация