Фильм "Сто лет тому вперед" 10 апреля 2024, 15:19 10 апреля 2024, 16:19 10 апреля 2024, 17:19 10 апреля 2024, 18:19 10 апреля 2024, 19:19 10 апреля 2024, 20:19 10 апреля 2024, 21:19 10 апреля 2024, 22:19 10 апреля 2024, 23:19 11 апреля 2024, 00:19 11 апреля 2024, 01:19

Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"

  • Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"
  • Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"
  • Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"
  • Картинка
    "Сто лет тому вперед". Трейлер
  • Картинка
    Коля. "Сто лет тому вперед". Анимированный постер
  • Картинка
    Профессор Селезнев. "Сто лет тому вперед". Анимированный постер
  • Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"
  • Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"
  • Представлены персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед"
Опубликованы персонажные постеры фильма "Сто лет тому вперед", который выходит в прокат 18 апреля. Это оригинальный приключенческий фильм, снятый по сценарию, основанному на одноименной повести Кира Булычева.

Даша Верещагина (Алиса Селезнева): "В детстве, когда мы с бабушкой смотрели "Гостью из будущего", я сидела перед телевизором и говорила, что однажды сыграю Алису Селезневу. Бабушка сказала тогда: "Даша, ты что сумасшедшая, она уже есть, ее уже не сыграть". В фильме меня всегда привлекало в этой героине то, что она как будто никуда не торопится, кажется какой-то неземной".

Марк Эйдельштейн (Коля Герасимов): "Коля – это парень, который прячет эмоции, потому что так комфортнее. Он не очень хочет брать ответственность, не очень хочет что-то решать, а хочет просто ходить в наушниках по миру".

Константин Хабенский (профессор Селезнев): "Саша Андрющенко давал простор для фантазии, прекрасно понимая, что ему нужно, какая палитра из характеров. Сначала мы придумали один образ, совершенно не похожий на то, что зрители увидят в кино, но позже пришли к тому, что Селезневу надо уменьшить грим и прочие атрибуты, оставив только такой "полуиндейский" парик: нафантазировали, что через 100 лет все-таки будет мода на определенную естественность".

Виктория Исакова (Кира Селезнева): "Я говорила Саше Андрющенко уже на съемках, что не понимаю, как могла вообще на такое согласиться. (Смеется.) Я серьезная артистка – хочу стоять с пакетами на остановке, смотреть вдаль, играть драматические роли, а тут я все время куда-то бегу, с кем-то дерусь и постоянно боюсь кого-то убить".

Александр Петров (Весельчак У): "Я сразу сказал, что пойду в любой проект компании "Водород" и тем более Саши Андрющенко как режиссера, который просто сказал мне в какой-то момент: "Я не знаю ни одного человека, который бы смеялся, как ты". И это, как ни странно, стало одним из ключей к роли этого межгалактического пирата".

Юра Борисов (Глот): "Глот – это искусственно созданный или модифицированный "человек": из человеческого у него только форма тела, души там нет. Из этого и вытекает, наверное, основной конфликт этой истории: столкновение настоящего человека с душой с существом без нее. Он хочет контролировать весь мир, быть в нем главным и всем управлять. Это была очень интересная задача для меня".

Федор Бондарчук (робот Вертер): "Сейчас уже можно рассказать, что новый Вертер, как настоящий робот, был создан при участии нейросетей и искусственного интеллекта. А еще у него особенный голос, звучание которого придумала компания Flysound вместе с группой компаний ЦРТ. Было жутко интересно за этим процессом наблюдать и тем более участвовать. Я думаю, мы можем даже сделать отдельный фильм – "Как рождался Вертер".

***

Они живут в разных мирах. Коля Герасимов – в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева – на сто лет позже. Коля – обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое – любовь и дружбу.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация