20 сентября 2024, 20:31 20 сентября 2024, 21:31 20 сентября 2024, 22:31 20 сентября 2024, 23:31 21 сентября 2024, 00:31 21 сентября 2024, 01:31 21 сентября 2024, 02:31 21 сентября 2024, 03:31 21 сентября 2024, 04:31 21 сентября 2024, 05:31 21 сентября 2024, 06:31

Волгоградский "Ротор" проиграл "Черноморцу" со счетом 1:2

• Волгоградский "Ротор" проиграл "Черноморцу" со счетом 1:2
На стадионе "Волгоград Арена" завершилась встреча "Ротора" и "Черноморца". Команды "грызлись" за мяч всю игру, но большее количество мячей забил соперник волгоградцев.

"Ротор" завершил матч с "Черноморцем" со счетом 2:1. Сине-голубые принимали на своем поле соседей по турнирной таблице. У обеих команд было по 14 очков, однако по количеству побед в сезоне доминировал все-таки соперник.

У "Ротора" же последние четыре игры завершились ничьей, и команда стремилась вырвать победу. Вся игра проходила в режиме "пинг-понга" – мяч переходил от одного клуба к другому с большой скоростью. Доводить до гола не получалось совсем чуть-чуть. Эмоций было много, и в начале матча пришлось заменить Дмитрия Прищепу.

Открыл счет на 38 минуте "Черноморец" – Виталий Стежко забил мяч головой в ближний угол. Однако на этом голы в первом тайме не завершились. "Гол в раздевалку" на 47 минуте забил защитник "Ротора" Андрей Семенов.

Второй тайм не прошел без ярких моментов, команды продолжали прессинговать друг друга, но до гола дело так и не доходило. Однако за 10 минут до окончания матча "Черноморец" отправил в ворота волгоградцев мяч, который многие болельщики посчитали забитым в положении офсайд. Игра завершилась победой "Черноморца", – сообщает ГТРК "Волгоград-ТРВ".