Двое детей пострадали при пожаре на улице Генерала Тюленева в Москве
Данные появились в Telegram-канале "Московская медицина". Отмечается, что пятерых пострадавших (в том числе двоих детей) доставляют в профильные стационары столицы. Врачи оценивают состояние одного взрослого как тяжелое, других пострадавших – средней степени тяжести. Состояние детей нетяжелое, их жизни ничего не угрожает.
На месте происшествия на улице Генерала Тюленева работают сотрудники экстренных служб, врачи скорой помощи и территориального центра медицины катастроф.
Ранее СМИ сообщили о пожаре, вспыхнувшем после взрыва газа в многоэтажке на юго-западе Москвы. В результате в здании обрушились перекрытия, над сгоревшими квартирами рухнула крыша. Огонь охватил площадь в 100 квадратных метров, сообщает МЧС РФ.
По факту случившегося заведено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства случившегося.