Кубанцы празднуют День семьи, любви и верности
В России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Этот праздник связан с днём памяти святых Петра и Февронии, который также отмечается 8 июля. В 2022 году президент официально утвердил этот день, как праздник.
Губернатор Краснодарского края поздравил всех жителей региона с Днем семьи, любви и верности. Он подчеркнул, что семья — это самое дорогое, что есть у каждого человека. Близкие люди разделяют с нами все радости и горести, поддерживают в трудные моменты и вселяют уверенность. Они дарят понимание и сочувствие, а также служат источником вдохновения и мотивации для движения вперёд.
Кубанские семьи всегда славились своими традициями и ценностями. С давних времён у нас с уважением относились к старшим, учили детей любить свою землю, жить в мире и помогать друг другу. Губернатор пожелал всем жителям Кубани, чтобы в каждом доме царили любовь, забота, мир и согласие.
Ранее в новостях Краснодарского края: Подросток без прав сел за руль и снёс столб в Староминском районе.