20 июля 2025, 14:38 20 июля 2025, 15:38 20 июля 2025, 16:38 20 июля 2025, 17:38 20 июля 2025, 18:38 20 июля 2025, 19:38 20 июля 2025, 20:38 20 июля 2025, 21:38 20 июля 2025, 22:38 20 июля 2025, 23:38 21 июля 2025, 00:38

Журналист Карлсон: Путин проделал огромную работу и возвысил Россию

Американский журналист Такер Карлсон в интервью с главным редактором газеты Bild Паулем Ронцхаймером выразил мнение, что президент РФ Владимир Путин проделал отличную работу и возвысил свою страну.

Карлсон записал двухчасовое интервью с главредом немецкого издания в американском штате Мэн. В ходе беседы американский журналист заявил, что ужаснулся состоянию Германии.

"Я не защищаю Путина, который, на мой взгляд, проделал грандиозную работу ради России – работу, которая гораздо лучше, чем [та, которую проделывал] любой немецкий политик. Это точно. Ваша страна идет ко дну, Россия поднимается", – сказал он.

По мнению Карлсона, немцы должны злиться на руководство своей страны, но вместо этого ярость направлена на российского лидера. Сейчас немецкие политики пытаются переложить вину на бедственное положение в экономике на решения президента России.

"Это меня смешит", – подчеркнул журналист.

Карлсон также указал на разрушительную деятельность немецких лидеров. Он выразил мысль, что экс-канцлер Ангела Меркель – "преступница", поскольку разрушила страну массовым завозом мигрантов.

"И [нынешний канцлер Германии Фридрих] Мерц продолжает делать то же самое. Они враги, они – те, кто ухудшил жизнь", – отметил он.

Кроме того, Карлсон подчеркнул, что немцы же должны игнорировать СМИ и слова политиков, а обращать внимание на действительно значимые проблемы в стране. Тогда, по его мнению, они поймут, что не Путин их враг.

"Не он завалил парк мусором и заполнил его мигрантами", – аргументировал американский журналист.

Он также задался вопросом, есть ли кто-то в ФРГ с ясным взглядом на проблемы, включая те, которые не принято поднимать в публичном пространстве – к таким относится, например, массовая миграция.

Ранее Карлсон заявил, что уважает Путина больше всего за то, что он сохранил Россию единой страной.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация