27 сентября 2025, 17:30 27 сентября 2025, 18:30 27 сентября 2025, 19:30 27 сентября 2025, 20:30 27 сентября 2025, 21:30 27 сентября 2025, 22:30 27 сентября 2025, 23:30 28 сентября 2025, 00:30 28 сентября 2025, 01:30 28 сентября 2025, 02:30 28 сентября 2025, 03:30

Mash: звездного стилиста Овечкина во второй раз обвинили в мошенничестве

Певица и блогер Инстасамка (наст. имя — Дарья Еропкина), а также стилистка Александра Панаитова обвинили звездного стилиста Николая Овечкина в мошенничестве. Об этом сообщило интернет-издание Mash.

В своем Telegram-канале накануне вечером певица рассказала, что стала жертвой обмана со стороны известного стилиста, который ранее работал с певицами Zivert (наст. имя — Юлия Зиверт), Анной Асти и другими. По словам Дарьи, во время съемок музыкального клипа Овечкин обманул ее и ее команду на 3 млн рублей, которые он взял на закупки и рабочие расходы, однако в результате присвоил себе. Ко всему прочему, стилист привлек к работе посторонних людей, о которых не предупредил исполнительницу, и пообещал, что та им заплатит. Так, некоторые люди, работавшие над проектом, потратили из личных средств от 5 до 200 тыс. рублей.

Позднее Инстасамка добавила, что российский бренд одежды для спорта и активного образа жизни BOSCO сообщил, что Николай Овечкин брал у них одежду премиум сегмента на большие суммы и не возвращал долгое время. Только после предупреждения вынести ситуацию в публичное поле вещи были возвращены.

"Мы составляем коллективное заявление о мошенничестве в правоохранительные органы, я уже общаюсь с несколькими пострадавшими", — написала Дарья в своем блоге.

На фоне разгоревшегося скандала 27 сентября в Telegram-канале Mash появилось видеообращение стилистки Александры Панаитовой. По словам девушки, во время работы над музыкальными клипами Zivert и Анны Асти она на личные деньги покупала костюмы артистам, танцорам и музыкантам, хотя средства должны были выделяться от самих артистов или продюссерского центра. Александра отметила, что потратила примерно миллион рублей из личных денег, а позднее ждала, что ей их компенсируют. Она также добавила, что выполняла практически всю работу за Овечкина.

В Telegram-канале Николая сообщений по данной теме нет, однако ситуацию прокомментировали в медиапространстве, в том числе российский модельер Гоша Карцев.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация