Песков о вопросах на "Прямую линию": люди хотят, чтобы было меньше бюрократии
Он отметил, что это право людей, но в то же время и обязанность государства – слышать и решать проблемы.
"Люди хотят, чтобы все вопросы, связанные с социальным обеспечением, решались быстро, решались автоматом. Люди хотят, чтобы было меньше бюрократии. Это право людей и обязанность государства – слышать эти проблемы. Эти решения ищутся", – объяснил Песков.
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" начнется в 12.00 по московскому времени 19 декабря. Транслировать ее будут телеканалы "Россия 1" и "Россия 24".
По последним данным, в колл-центр программы "Итоги года с Владимиром Путиным" поступило более 2,1 миллиона обращений.
Вопросы президенту можно задать через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), с помощью СМС или ММС по номеру 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40. Другие варианты – через чат-бот MAX, группы "Итогов года с Владимиром Путиным" в "ВКонтакте" и "Одноклассниках".