4 марта 2026, 11:30 4 марта 2026, 12:30 4 марта 2026, 13:30 4 марта 2026, 14:30 4 марта 2026, 15:30 4 марта 2026, 16:30 4 марта 2026, 17:30 4 марта 2026, 18:30 4 марта 2026, 19:30 4 марта 2026, 20:30 4 марта 2026, 21:30

6 марта! Певица Ёлка в третьем выпуске шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»

  • 6 марта! Певица Ёлка в третьем выпуске шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»
6 марта пройдёт третий отборочный тур нового сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Специальным гостем станет популярная певица Ёлка, которая порадует зрителей своей песней и присоединится к экспертам во главе с Сергеем Лазаревым. Четвертый отборочный тур зрители увидят 20 марта в 21:30. Ведущий шоу – Николай Басков.

Николай Басков: «В эфире – третий сезон шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!», а у двух предыдущих уже есть, чему поучиться. На сцену выходят коллективы, готовые бороться за победу. Неважно, сколько человек, главное – какая от них идет энергия! Бывает, выходит один вокалист и заполоняет собой всю сцену, – никто не замечает ни музыкантов, ни танцоров, ни хореографии, ничего. А бывает, выходит хор и исполняет такое произведение, что чем больше участников, тем оно сильнее проникает в наши сердца, до дрожи. Как будто это звучание, это многоголосье сносит тебя куда-то».

Ёлка: «Я впервые в шоу «Ну-ка, все вместе!». Вокруг – приятная суета, все очень радостно, я нахожусь в предвкушении музыкального праздника. Буду оценивать сердцем! Но мне очень сложно сидеть в жюри, потому что выдавать оценки – это самая субъективная и неблагодарная задача».

В эту пятницу легендарную сотню жюри будут покорять хор «Этэрнитас» из Самары, хор Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины ll, Сводный хор РТУ МИРЭА и МПГУ из Москвы, вокальная группа Национального ансамбля песни и танца «Кантеле» из Петрозаводска, коллективы «ВОКАЛ ЛАБ», «Тэндфолд» и «Хоросапиенс Фолк» из Москвы, камерный хор молодежи «Бельканто» из Омска.

Удастся ли им повторить успех предыдущих участников и поднять на ноги всю сотню не один раз? Сложно предугадать, но место эксперта на стене в этот раз займет известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, способный распознать талант с первых нот. Он однозначно будет строг и требователен к конкурсантам.

Иосиф Пригожин: «Раньше я был за кадром этого проекта, наблюдая за его триумфом. Моя супруга, певица Валерия – частый гость шоу, и мы его большие поклонники. Я постоянно слышал в музыкальной профессиональной среде жаркие обсуждения выступлений и побед участников. Рад быть не зрителем, а частью сотни этого грандиозного проекта. Меня не так легко удивить талантом, но уверен, что это произойдет в рамках этого шоу. Может даже и приглашу кого-то посотрудничать, кто знает».

Второй отборочный тур не уступил премьерному ни по накалу страстей, ни по уровню мастерства, ни по количеству высших баллов. Качество выступлений было настолько высоко, а жанры так разнообразны, что лидер сотни принял решение – допустить в финал три коллектива. Тройку лидеров возглавили Народный хор Свердловского музыкального училища им. П.И. Чайковского из Екатеринбурга и Большой детский хор имени Виктора Сергеевича Попова из Москвы. Третьим финалистом стал Эстрадно-вокальный коллектив Университета биотехнологий из Новосибирска, который в вокальной дуэли с группой «Пласфайв» из Санкт-Петербурга во второй раз набрал 100 баллов, подтвердив свое право пройти в финал. Кроме того, выступление коллектива произвело настолько сильное впечатление на гостя стены Дмитрия Маликова, что он предложил им совместное исполнение народной песни во время его ближайшего концерта в Новосибирске.

Олеся Евстигнеева, член жюри: «“Ну-ка, все вместе! Хором!” – это конкурс, в котором важно показать разные жанры. Классика – это такой пьедестал, который сложно разрушить. Что касается жанров, редко заходящих на наш проект, здесь иногда срабатывают эмоции, которые порой бывают ошибочными: мы видим что-то новое, начинаем вставать, а потом есть вероятность, что в следующем выступлении участникам не дотянуться до 100 баллов. В целом хоровые коллективы нас не перестают удивлять – это невероятные профессионалы, дарящие нам незабываемые ощущения».

Шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» по пятницам на медиаплатформе «Смотрим»!

Выпуски нового сезона доступны на медиаплатформе «Смотрим»: http://smotrim.ru/nuka.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация