Картинка

Комментарии экспертов В служебный автомобиль Дворковича врезался Mini Cooper

7 июня 2011, 14:26

Персоны

Сегодня в средствах массовой информации появились сообщения о том, что в автомобиль помощника президента врезалась иномарка, выезжающая с парковки. Известный экономист, правая рука главы государства Аркадий Дворкович продолжил череду громких ДТП с участием VIP-автомобилей. Правда, позже появилось сообщение, что помощник президента Аркадий Дворкович опроверг появившиеся сообщения о том, что попал в автомобильную аварию. "Ни в какую аварию я сегодня не попадал, все хорошо", - написал Дворкович в "Твиттере". За разъяснением "Вести ФМ" обратились к пресс-секретарю управляющего делами президента Виктору Хрекову.

"Вести ФМ": Что же все-таки произошло?

Хреков: Произошло это 5 дней назад, 2 июня. Автомобиль марки BMW-750, который находится в эксплуатации одного из автопредприятий Управления делами, в 12 часов дня на улице Чаянова, дом 12 стоял на светофоре, ждал зеленого света. Затем некий автомобиль марки MINI-Cooper, который хотел продолжить движение и двигался со стоянки, он, собственно говоря, въехал в автомобиль управделами, нанеся легкие повреждения. Вот, собственно, и все громкое ДТП.

"Вести ФМ": Насколько легкие повреждения были?

Хреков: Ну, вы можете себе представить, если автомобиль двигается с небольшой скоростью с парковки и стоит маленькая машина, которую водитель MINI-Cooper не заметил.

"Вести ФМ": То есть просто отвлеклась.

Хреков: Ну, видимо, да, может, по телефону говорила. Может быть, что-то там другое. Собственно, непонятно, почему такое внимание.

"Вести ФМ": С ней все в порядке?

Хреков: Думаю, что да. Кроме того, что ведется следствие, по всей видимости, она будет признана виновной в ДТП и некую сумму ей придется, видимо, заплатить, если она соответствующим образом не застрахована.

"Вести ФМ": А сам Дворкович был в машине?

Хреков: Ну, это спросите у господина Дворковича.

Комментарии экспертов. Все выпуски

Новые выпуски

Авто-геолокация