Авторские материалы Матч "Спартака" и ЦСКА начался ещё в Клину
Персоны
В воскресенье вечером в "Лужниках" начался матч столичных клубов ЦСКА и "Спартак" в рамках 22 тура российской Премьер-лиги. Движение поездов на Сокольнической линии московского метро нарушено. Наблюдается большое скопление людей, желающих попасть на столичное дерби.
Кроме того, по данным "Лайф Ньюз", на железнодорожной станции Клин в Подмосковье произошло столкновение между фанатами двух клубов. В потасовке приняли участие несколько десятков человек. Фанаты собирались сесть на электричку до Москвы, чтобы поехать на дерби. В результате несколько человек задержаны, в электричке выбиты стекла.
Безопасность зрителей на матче "Спартак" – ЦСКА обеспечивают более трех с половиной тысяч сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск. На случай возникновения беспорядков на стадионе присутствуют 300 бойцов спецподразделений. Ожидается, что с трибун "Лужников" за игрой будут наблюдать 60 тысяч болельщиков. За матчем внимательно следит корреспондент радио "Вести ФМ" Анастасия Борисова.
Полностью слушайте в аудиоверсии