Формула смысла Никто не хочет на Марс

3 июля 2017, 09:07

Персоны

Тема: США создали колонию на Марсе и заселили её похищенными детьми.

Гости - ведущие программы “60 минут” на телеканале “Россия 1” Евгений Попов и Ольга Скабеева.

Ведущие "Вестей ФМ"Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

ПОПОВ: Соединенные Штаты затеяли колонию на Марсе…

СКАБЕЕВА: Идиотизм, правда? Или все серьезно?

ПОПОВ: Почему? Все серьезно. Серьезные американские СМИ пишут. Которую они будут населять похищенными детьми. Суть в том, что 20 лет до Марса лететь, там находиться нужно очень долго, много чего осваивать, и никто не хочет. Это теорию вполне себе приличный человек высказал, причем он уверен, что это уже даже не теория, а практика. Зовут его Роберт Дэвид Стил. Кстати, в бытность работы в Соединенных Штатах тоже как-то записывал с ним интервью, но один раз записал, по-моему, даже показал, но больше не стал.

Но он - любимый гость Алекса Джонса. И он высказал действительно такую теорию, что в 2020 году Соединенные Штаты планируют покорить Марс. Более того: так как не хватает людей, которые не хотят на Марс лететь, то будут использовать для работы на Марсе детей. Представляете себе? Вот, чтобы не было никаких инсинуаций по поводу того, где мы всю эту взяли чушь. Это не чушь, это перепечатка из достаточно известного консервативного журнала. Показали это интервью на телеканале Infowars.com, обсуждает его сейчас вся Америка. Вот такой кошмар творится. То есть никто не хочет на Марс. Главный вывод – придется использовать детей.

САРАЛИДЗЕ: А похищать кто будет?

ПОПОВ: Вот, не говорится - не говорится. Это - большая государственная программа. Вообще, на самом деле, поощренная, поддерживаемая Трампом. Простите меня, пожалуйста, но это - правда новость такая.

СКАБЕЕВА: Я не могу к этому серьезно относиться, но справедливости ради существует такая новость. Что касается того, что вынужден Дональд Трамп, оказавшись в печальном положении поддерживать нынче подобного рода программы, он поддерживает.

А еще жутко смешная история случилась с ним на выходных. Если видели, сейчас уже в России, особенно у журналистов принято подписываться на Twitter, и, наверное, многие обратили внимание, да, наверное, уже и простые люди, в том числе благодаря нашим понедельничным программам, подписались на Трампа.

ПОПОВ: Быстрее узнаешь новость, чем от Спайсера.

СКАБЕЕВА: На самом деле, он же там все первый выкладывает. Он смеялся на тему того, что CNN надо переименовать в FNN, что расшифровывается как Fraud News Network - то есть "поддельные новости", издевался он над CNN таким образом. И, опять-таки, в субботу и воскресенье опубликовал невероятно смешной твит, подписал его опять этим FNN, заменив CNN. И, помните, в 2007 году он на ринге боролся с товарищем, вышвырнул его с ринга - реслинг, это потом активно показывали во время его предвыборной кампании. Тот человек, которого Дональд Трамп в действительности в 2007 году избивал, хотя избивал, наверное, в шутку, он вместо его головы повесил логотип CNN, скинул его с этого же самого подиума, повалил на землю и избивал. На CNN - грандиозный переполох.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Также в программе:

"Путинские бункеры".

Обама прилетит на саммит "большой двадцатки".

Легализация однополых браков в Германии.

И др. темы.

Подкасты программы "Формула смысла".

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация