Разное время. Радиоканал Уборка улиц от снега и наледи. Осторожно: сосульки!

7 февраля 2018, 16:33

В центре Саратова на голову 15-летнего школьника упала сосулька. Инцидент произошёл у одного из жилых домой на улице Чапаева. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ. По данным ведомства, на голову ученика девятого класса наледь с крыши упала в два часа по московскому времени.

После случившегося подростка госпитализировали в городскую больницу с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы". Отмечается, что по факту случившегося была начата доследственная проверка. Напомним, от упавшей наледи с крыш домов на улице Чапаева прохожие страдают не в первый раз. Так, в декабре прошлого года сосулька свалилась на голову 54-летней женщине.

Также вчера в центре Москвы мужчина пострадал от упавшей на голову сосульки. Он обратился в городскую больницу за помощью, т. к. получил травму головы. Как отмечается, инцидент случился 6 февраля на улице Сретенка: сосулька упала с крыши здания, где располагается Пушкинский лицей №1500. Пострадавший самостоятельно добрался до медиков. У него диагностировано сотрясение мозга. По полученным данным, в настоящий момент состояние мужчины оценивается как стабильное, его жизнь вне опасности.

На связи со студией - Людмила Щербакова, наш корр. в Магадане, Игорь Агеенко, наш корр. в Мурманске, и Марина Гажук, наш корр. в Волгограде.

Ведущие -  Екатерина Курицына и Дмитрий Чернов.

А как в вашем городе, на вашей улице обстоит дело с сосульками? Если вы пострадали от бездействия коммунальных служб, расскажите вашу историю. Удалось ли вам добиться компенсации за причиненный ущерб? Предложите свой метод борьбы с сосульками.

(Запись программы слушайте в аудиофайле)

Разное время. Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ориентация на местности

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация