"Действующие лица" Гости: режиссер Олег Долин и актриса Евгения Ивашова

27 декабря 2018, 14:10

Гости: режиссер Олег Долин и актриса Евгения Ивашова.

Ведущие: Владислав Борецкий, Оксана Подрига.

***

Новое пространство Театра Наций приглашает на новогодние и рождественские показы спектакля "Снегурочка". По пьесе Александра Островского. 29 и 30 декабря 2018 г., а также 7 и 8 января 2019 г.

Новое Пространство Театра Наций приглашает на новогодние и рождественские показы спектакля "Снегурочка" в постановке Олега Долина. В главной роли – актриса Полина Виторган. Режиссер и актер Олег Долин, выпустивший ряд детских постановок в Российском академическом Молодежном театре, поставил "Снегурочку" по-новому.

По словам Олега Долина, он давно хотел показать, что русская сказка может быть актуальной и совсем не лубочной: "Мне хочется, чтобы московский зритель услышал другого Островского. Не школьного и бытового, а образного и волшебного.(...)".

По сюжету, мечтая узнать людей и испытать любовь, Снегурочка попадает в мир обитателей Берендеева царства, где она для всех чужая. Режиссер делает акцент на инопланетной природе главной героини. "Снегурочка" – первый спектакль Нового пространства в цикле мероприятий, рассчитанных на серьезный и современный диалог с детьми и их родителями.

"Действующие лица". Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация