Вечерняя смена Гость – спортивный комментатор Дмитрий Губерниев

20 апреля 2020, 20:10

Персоны

Дмитрий Губерниев: Я даже не мог представить, что работать из дома в таком объёме в принципе возможно. Но сейчас я получаю от этого удовольствие. В телевизионную студию возможно будет прийти только в середине мая. И понятно, если брать холдинг "Матч-ТВ", то мы тоже испытываем большие экономические сложности вместе со страной, относимся к этому с пониманием. Наша зарплата похудела на 20 процентов. Это касается практически всех работников. Естественно, мы понимаем, что сейчас обрушился рынок рекламы в спорте и нужно как-то холдингу помогать.

Надо делать максимум для того, чтобы не заболеть самому в домашних условиях, и насколько это возможно, чтобы не заболели близкие и далёкие, потому что человек может стать переносчиком в любой момент. Глядя на то, что происходит, видя в Интернете зловещие цифры, мы понимаем всю опасность и тревожность ситуации. Поэтому люди публичные должны личным примером показывать и рассказывать, что не надо делать прежде всего.

Физическая культура – это часть общечеловеческой культуры, поэтому она тоже очень важна. Более того, это и здоровый сон, и мелотонин, вырабатываемый естественным образом, и, как следствие, повышение иммунитета, что всем нам сейчас необходимо, чтобы эту заразу побороть.

Окончание беседы слушайте в записи.

­Гость – спортивный комментатор Дмитрий Губерниев

Вечерняя смена. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • "День кинопремьер"
  • "Переспите с этим"

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация