Всё сразу! 55 лет "Иллюзиону", связь стресса с фаст-фудом и другие новости

16 марта 2021, 19:00

Персоны

- С 16 по 18 марта в кинотеатре покажут культовые советские фильмы, созданные в 1966 году — в год рождения "Иллюзиона". Показом какого фильма Иллюзион впервые распахнул двери для зрителей? И что покажут этой весной? Рассказала арт-директор кинотеатра Надежда Степанова.

- Опрос: чаще всего россияне знакомятся с партнером в интернете или на работе. При этом женщины чаще знакомятся в интернете, чем на работе, а мужчины наоборот. Насколько знакомства в интернете функциональны и удобны? Какие есть минусы у дейтинговых сервисов? Ответил Сергей Сигитов.

- Ученые из Университета Огайо пришли к выводу, что снижение стресса — путь к тому, чтобы есть меньше фастфуда. "Снижение стресса на 1 балл по шкале его измерения — это уменьшение количества фастфуда в жизни человека почти на 7%", — отмечают ученые. Как стресс и неправильное питание связаны? Поведала психолог Анна Хныкина.

- Многие хотя бы раз красили волосы или задумывались о том, чтобы попробовать сменить цвет — будь то какой-нибудь яркий оттенок или натуральные блики. Процедуры окрашивания волос обычно окружены множеством вопросов — особенно если вы решились на него впервые. Как быстро вымывается цвет и от чего это зависит? Действительно ли работают ухаживающие средства для окрашенных волос или это рекламный трюк? К чему ещё стоит быть готовым при окрашивании? Рассказал Алексей Каракулов, стилист, мастер международного уровня, чемпион мира 2002 года в Лас-Вегасе.

- Сегодня Богдану Титомиру исполнилось 54 года. Поздравили!

Всё сразу!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Маяк на спорте

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация