Всё сразу! Худшие подарки на 8 Марта, астропрогноз на неделю и др.
Персоны
- Демонстрация неудач и страданий вместо богатства стала модной в сети. В чём суть такого тренда? Объяснила семейный психотерапевт, детский психолог, нейропсихолог Наталья Наумова.
- Парфюмерный эксперт объяснил, почему парфюм не должен всегда пахнуть одинаково. Стойкость зависит от дизайна упаковки. О делах ароматических рассуждали вместе с Ильёй Волковым, директором по развитию проекта парфюмерии и косметики МолекУл.
- В России пересмотрят список «неженских» профессий. Ознакомились со списком в компании Зулия Лоикова, международный HR эксперт, карьерный консультант.
- Россиянки назвали худшие подарки на 8 Марта. Что можно дарить на 8 марта, а что нет? Напомнила Екатерина Богачёва, эксперт по деловому протоколу и этикету, член Национальной ассоциации экспертов по деловой этике.
- Астрологический прогноз на неделю представила астролог и астропсихолог Любовь Калиновская.
Всё сразу!. Все выпуски
- Все аудио
- Маяк на спорте