Актуально Армен Гаспарян: "Девушка из штаба Навального поняла, что была вовлечена в политическую секту"

1 апреля 2021, 12:25

Персоны

Армен Гаспарян: Наша беда заключается в том, что поколения меняются и при этом отрицают опыт предыдущих десятилетий. Я хорошо помню, как мое поколение последних комсомольцев тоже размышляло о переменах. Для нас это закончилось тяжелыми событиями 1993 года. Для нынешней молодёжи – мы не пример, как и для их родителей, которые не понимают, что происходит вокруг, не желают этого понимать и не желают даже разобраться в сути происходящего. Как показали события "гульфиковой революции", 35-летние люди тоже ничего не поняли и кидались на ОМОН. В итоге они были отправлены в колонию для отбытия наказания.

Думаю, что молодёжь показания Нарвской не воспримет и будет считать, что девочку завербовали эксперты или офицеры спецслужб, что она под нажимом дала это интервью и на самом деле все не так. Прежде чем выносить эти глупейшие вердикты, я бы порекомендовал им ознакомиться с этим текстом и прикинуть его на себя, осмыслив печальный опыт девушки и поняв, что, если взрослые товарищи о чём-то говорят, то это не происходит от того, что молодежь хотят унизить в силу возраста и не для того, чтобы их направить куда-то, а для того, чтобы они просто начали думать.

Хочу в очередной раз сказать в эфире уважаемого "Радио России": "Дорогие наши юные друзья, не повторяйте ошибок прошлых поколений. Когда вы что-то делаете, отдавайте себе отчет, не нам, а именно себе – самым строгим экзаменаторам в вашей жизни!"...

­Слушайте беседу с экспертом в записи "Радио России"!

Актуально. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация