Дневной рубеж “Зеленский не несёт никакой ответственности за свою чепуху”

28 апреля 2021, 14:06

Персоны

В студии "Вестей ФМ" – Николай Осипов.

Зеленский хочет встретиться с президентом России в Ватикане. До этого хотел в Донбассе. Что за странная география? Куда дальше? К чему приведут попытки Зеленского изменить "нормандский формат"? На связи – политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

ПОГРЕБИНСКИЙ: "Моя точка зрения состоит в том, что, несмотря на жесткую позицию Путина, что говорить будем только о двухсторонних отношениях, сам факт встречи, может быть, ни к чему не обязывающий, кроме одного-двух вопросов повестки, которые могли быть поддержаны и Зеленским, и Путиным с надеждой, что они будут выполняться, – это всё равно создало бы новую атмосферу, способствовало бы прогрессу по части прекращения стрельбы. Сам факт переговоров давал бы какие-то шансы на остановку того опасного развития, которое сейчас есть".

Стал ли коронавирус более заразным? На связи со студией – кандидат медицинских наук, врач-инфекционист, вакцинолог, педиатр, главный врач медцентра "Лидер медицины" Евгений Тимаков.

О шашечном скандале в Польше. На связи – европейский корреспондент "Вестей ФМ" Регина Севостьянова.

Можно ли публиковать в Сети ролики с участием посторонних лиц без их разрешения? Комментирует гендиректор юридического бюро "Амелин и Копыстыринский", член Ассоциации юристов России Александр Амелин.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация