Полный контакт "Германской военной машине противостояли наши деды и прадеды"

11 мая 2021, 08:07

Персоны

Спасение доктора Мураховского. Вакханалия, которую устроили представители оппозиции по этому поводу. Гость – блогер Илиас Меркури.

Владимир Путин во время выступления на Параде Победы заявил, что в самое трудное время войны советский народ был один на пути к Победе. Почему эти слова вызвали истерику в рядах оппозиции? Гость – историк, журналист Армен Гаспарян. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГАСПАРЯН: "Я немало удивлен, потому что вся эта публика позиционирует себя интеллигенцией, нравственным камертоном, и людьми образованными. И тут начинаются странности, потому что если эти люди образованные, то они обязаны были бы много читать. Например, воспоминания битых германских стратегов, которые вполне себе откровенно писали, что лучшие дивизии вермахта и войск СС были разгромлены именно нашими азиатско-большевистскими ордами, разгромлены подло, потому что никто к такому сценарию не готовился. И если мы даже не поверим какому-нибудь Меллентину, Манштейну, Гудериану, то мы можем открыть Интернет и посмотреть, где заканчивается судьба всего цвета германской военной машины. И противостояли этому наши деды и прадеды – под Москвой, под Ленинградом, под Сталинградом, на Курской дуге, во время освобождения Белоруссии, Украины и Прибалтики. Никаких других, если мы не считаем, конечно, условно части войска Польского и Нормандию – Неман, никаких других формирований и не было. Воевал советский народ, многонациональный".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация