Дневной рубеж В случае конфликта в самолёте из-за детей надо обратиться к бортпроводникам

2 июня 2021, 14:07

Персоны

Ведущие – Николай Осипов и Руслан Быстров.

Под прикрытием учений Sea Breeze НАТО поставит на Украину современное оружие, которое в дальнейшем будет передано войскам и национальным батальонам в Донбассе, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Также в программе:

Отпуск в пробке/орущие дети – как не сойти с ума на отдыхе. Курорты хотят закрыть для чужих машин. Очередной скандал в самолете. Девушка наорала на беспокойное семейство. Что делать с детьми в самолете? Как успокоить, насколько оправданы претензии к родителям? Учитывают ли детей при регистрации, можно ли посадить на первый ряд? Или уже в самолете поменяться местами? На связи – генеральный директор компании "Авиаперсонал" Анастасия Мирошниченко.

Многократная вакцинация. Россияне ставят рекорды по антителам. А это вообще безопасно? На связи – врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

Нас ждут вытрезвители. Койка, вода и одежда – в ассортименте. Пьяные клиенты вытрезвителей получат возможность "естественного вытрезвления". Им окажут доврачебную, психологическую и социально-правовую помощь. Если нужно, помогут трудоустроиться. В плане работы вытрезвителей, разработанном Минздравом, Минтрудом и МВД России, сказано, что нетрезвым россиянам предоставят отдельное спальное место, обеспечат водой и выдадут одежду. При желании они смогут покинуть это специализированное учреждение. Когда и как могут забрать в вытрезвитель? Как туда не угодить? На связи – адвокат, экс-начальник криминальной милиции Евгений Харламов.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация