Дневной рубеж Вакцинный туризм и генератор снов

7 июня 2021, 14:06

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" Николай Осипов и Руслан Быстров.

- Бандеровские лозунги и карта Крыма: новая форма сборной Украины по футболу явно намекает на политику, но УЕФА ничего не замечает.

- Из России выдворили агента СБУ. Как сообщает ФСБ, шпион работал в Москве под видом программиста, но на самом деле консультировал украинские спецслужбы: пытался собирать и передавать секретные данные. Впрочем, нанести ущерба России он не смог, поэтому уголовных дел на него заводить не стали, а просто выгнали из страны.

- Туристов перестанут возить как багаж. Грузопассажирские рейсы – в чем подвох? Комментирует исполнительный директор Ассоциации "Альянс туристических агентств" Наталия Осипова.

- Иностранцев приглашают в Россию на уколы "Спутником V". Сколько это стоит? И кто едет? Рассказывает собственный корреспондент "Вестей ФМ" в Европе Сергей Курохтин.

- Ученые придумали генератор снов. Зачем? Рассказывает генеральный директор группы компаний "Нейроботикс" Владимир Конышев.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация