Железная логика "Опять тема отравления, и опять её клеят к России"

26 октября 2021, 12:07

Персоны

Наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана обвинили в высказывании в 2014 году намерения убить ныне покойного короля Абдаллу при помощи отравленного перстня, доставленного из России, чтобы освободить трон для своего отца. В эфире "Вестей ФМ" эту и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Мы можем посоревноваться в шутках по поводу принцев, но я не исключаю, что сейчас за это ухватится очередная западная газета, а потом за ней ещё кто-нибудь и ещё кто-нибудь, для того, чтобы это дело притянуть за уши к известным ситуациям с отравлением Скрипалей, отравлением Навального, отравлением Литвиненко. Потому что они эту тему отравления как якобы чуть ли не один из главных способов работы российских спецслужб, что, в общем, довольно удивительно и не вполне традиционно, разрабатывают вполне системно. И я не исключаю, что в эту же копилочку любознательных исследователей ядов это всё и ляжет.

Также в программе:

на Украине предложили ликвидировать пост президента или премьер-министра страны; Молдавия впервые купила газ не у России.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация