Полный контакт Мы не извлекаем уроки из собственных ошибок

28 октября 2021, 08:07

Персоны

В Госдуму внесли законопроект о наказании за отождествление роли СССР и нацистской Германии. Наказание – 15 суток и штраф от 1 тысячи до 100 тысяч рублей. Что такое тысяча рублей штрафа? Это же насмешка над здравым смыслом, над правосудием... Гость – радиоведущий, писатель, публицист, общественный деятель, член Центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян.

Украина сделала ставку на США как на главного союзника. Они понимают, к чему это может привести? Гость – директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

ГАСПАРЯН: Сумма штрафа от тысячи рублей. Вы это серьёзно? Это чтобы "Эхо Москвы" сразу лет на 10 себе индульгенцию купило? Зачем это делать? Законопроект очень важный и нужный. Об этом и Владимир Путин говорил, и Сергей Лавров говорил. И вот наши законодатели делают такой закон. Я человек настырный и решил поинтересоваться. Мне говорят, что 100 тысяч рублей – это очень серьёзная сумма для среднестатистического гражданина Российской Федерации. Я не спорю, это так и есть. Проблема в том, что среднестатистический гражданин не отождествляет, тем более публично, тем более с использованием СМИ, Советский Союз и Третий рейх.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация