"От всей души" с Вадимом Тихомировым Дмитрий Дибров

22 февраля 2022, 23:12

Дмитрий я не знаю кроется ли в тебе поэтический дар, но иногда мне кажется, что поэму "Облако в штанах" Маяковский написал не про себя, а про тебя!

И когда мой голос похабно ухает — от часа к часу, целые сутки, может быть, Иисус Христос нюхает моей души незабудки!

Рассказал о пользе для каждого подростка уличного воспитания и общение с местной шпаной!

"Мы со сверстниками жили в каком-то искусственном шаре. Профессорский дом с огромным двором. Дружил с сыном заведующего кафедры Истории большевистской печати, оба были влюблены в дочь декана физического факультета. Рядом стоял двор где жили дети бандитов. Они мерились другим, сколько чей отец отмотал. Первые 5 лет — это соседство нам доставляло хлопоты с моим другом, а потом нет. Когда после 5 класса их отцы били их по-настоящему, а не как они сами понарошку. Поняли, что в нас с другом есть прок. Например, Гена был под тройной защитой, потому что он знал математику на пять, мог помочь трем, четырем сидящим рядом. Меня охраняли потому, что они без меня не поняли бы ничего, ни по-антианглийски, ни по-русски, ни в литературе, ни в истории." – рассказал Дмитрий Александрович.

И впервые!!! рассказал о том, как в юности перенёс клиническую смерть и что он в этот момент почувствовал!

"В Ростове лет в 18-19 я был в клинической смерти, спазмы головного мозга. Вот там я видел коридор, ангела, спасителя. Вот там я и увидел фантастическое изменения сознания, которое после смерти приходит. Это нельзя передать словами, ты в одну секунду вдруг осознаешь одновременно миллион самых важных вопросов, на которые в ту же секунду получаешь миллион исчерпавших ответов. Еще одно ощущение, когда умираешь ты вдруг видишь потайную сторону мироздания. Что мы совсем не различны люди." – поделился Дмитрий Александрович.

"От всей души" с Вадимом Тихомировым. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • От всей души с Вадимом Тихомировым

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация