Дневной рубеж США загнали себя в узкий "коридор возможностей"

11 января 2022, 14:06

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" Николай Осипов и Екатерина Косинец.

- Западные СМИ снова призывают к санкциям против России. Обсудим с политологом. На связи – гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин.

МУХИН: Американцам сейчас либо терять лицо и дальше разрушать свое "мировое величие" (или механизм влияния на другие страны), либо тянуть время. Они будут тянуть время. Они сейчас дадут ряд нейтральных ответов и будут продолжать переговоры. Эта ситуация напоминает "дуэль взглядов" перед боксерским поединком. Это "дуэль взглядов", когда люди смотрят друг другу в глаза и понимают, кто имеет преимущество, а кто не имеет. По итогам этой дуэли мы определим, насколько далеко американцы могут зайти. Это началось моральное давление. Совершенно спокойно надо реагировать, показывая свои возможности.

- Сдаём ёлку вместе с корреспондентом "Вестей ФМ" Александром Санжиевым.

- Беспилотное такси "Яндекса" начнёт работать в Москве в феврале 2022 года. С кого спрашивать, если что-то пошло не так? На связи – Игорь Моржаретто.

- Американские хирурги осуществили первую в мире экспериментальную операцию, в ходе которой пациенту было пересажено генетически модифицированное сердце свиньи. Врачи говорят, что это единственный шанс Дэвида Беннета на выживание – без пересадки его ждала бы неминуемая смерть. Обсудим с экспертом. На связи – профессор Сколковского института науки и технологии, эволюционный биолог Филипп Хайтович.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация