Формула смысла Американцы играют в полуправду

19 августа 2022, 07:06

Персоны

Над Керчью сбили украинский беспилотник. Как мы должны реагировать на украинские провокации на территории России? Гость – политолог, журналист Сергей Веселовский. Ведущий "Вестей ФМ" – Гия Саралидзе.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

ВЕСЕЛОВСКИЙ: Мы не должны оправдываться и доказывать. Создаем свою повестку. С этой повесткой идем на внутренний информационный рынок и на внешний. Мы сейчас делаем всё для того, чтобы они отвечали на нашу информацию. Зачем мы, победители, страна, которая сегодня ведет Специальную военную операцию на территории Украины, захваченной американцами, зачем мы в чем-то оправдываемся? Сколько людей заходят в Telegram-каналы и репостят Арестовича, репостят еще каких-нибудь уродов. Надо работать по своим источникам, надо продвигать свою идеологию.

***

ВЕСЕЛОВСКИЙ: Американцы дали понять украинцам: "Да, вы можете делать всё, что хотите до определенных рамок, которые мы вам потом скажем". Нет этих рамок.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация