Формула смысла "Западные поставки существенно не влияют на ход боевых действий"

19 августа 2022, 09:06

Персоны

Форум "Армия – 2022": новинки российской боевой техники и трофейные вооружения, захваченные в ходе спецоперации. Гость – заместитель президента Российской Академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков.

Ситуация вокруг Запорожской АЭС. Киевский режим фактически переходит на террористические методы ведения войны. С чем это связано? В эфире – военный обозреватель Виктор Баранец.

Ведущий "Вестей ФМ" – Гия Саралидзе.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

СИВКОВ: На Украину, действительно, поставляются самые современные западные образцы, и они поставляются для обкатки в боевых условиях. В частности, как выяснилось, тот же самый Javelin, гордость американских вооруженных сил, не оправдал себя. Большинство образцов, которые были поставлены на Украину, в единичных экземплярах оказались у нас и сегодня изучаются. Выводы делаются как с точки зрения недостатков, которые у них выявились, так и с точки зрения достоинств, которые можно было бы использовать в наших системах вооружения. Масштабы западных поставок, надо сразу это отметить, они невелики, существенного влияния на ход боевых действий не оказывают.

***

БАРАНЕЦ: Международные организации сегодня похожи на подкупленного футбольного судью.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация