Формула смысла В основе нового миропорядка – суверенные государства

19 сентября 2022, 09:07

Персоны

Вооруженные силы Украины вновь обстреливают Новую Каховку в Херсонской области. В городе работает российская система ПВО, прогремело четыре взрыва. Какая сейчас обстановка на Херсонском направлении? Гость – руководитель информационного агентства News Front (Telegram-канал "Фронтовые заметки") Константин Кнырик.

В чем смысл нового миропорядка? Гость – советник первого главы ДНР, советник руководителя фракции в Госдуме "Справедливая Россия – За правду" Александр Казаков.

Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КНЫРИК: Обстановка в Херсоне достаточно напряженная. Когда прилетает в центр, когда прилетает в административные здания, когда ежедневно в режиме онлайн сообщается о покушениях, о попытках терактов, конечно, настроения у людей разные. То, что сообщают наши ребята с передовой, – оно достаточно оптимистично, потому что нужно понимать, что на Херсонское направление, в том числе, делалась достаточно большая информационная ставка, и успех на этом направлении для украинского командования был крайне важен. Но слава Богу, пока достаточно проблемная ситуация у ВСУ, в том числе на "андреевской кишке". У них там действительно большая проблема, потому что "взорвались кондиционеры" на дамбах в Кривом Рогу, сложно стало с логистикой, с доставкой, с подвозом новой техники, с ротацией. По сути они там находятся в безвыходном положении. Я надеюсь, что в ближайшее время, осознав свое положение, они начнут сдаваться в плен, потому что количественные показатели убитых украинских военных не радуют.

***

КАЗАКОВ: Задача Соединенных Штатов – посеять в Евразии хаос, нестабильность. Наша задача – противостоять этому, как мы продемонстрировали это в Казахстане. И здесь прорастает зерно нового миропорядка, когда каждая страна, каждое государство обладает суверенитетом. Путин не зря сказал жестко, что будут суверенные государства и будут сателлиты. Так вот, чем больше будет суверенных государств, тем лучше будет всем. Это модель нового миропорядка.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация