Формула смысла Речь Байдена в ООН – потрясающая ложь и лицемерие

23 сентября 2022, 08:07

Персоны

Выступление Байдена на Генассамблее ООН. Гость в студии – политолог, журналист Михаил Леонтьев. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

ЛЕОНТЬЕВ: Англосаксы всегда решают свои вопросы чужими руками, и причем в основном нашими. И это, кстати, наша вина. Парадокс заключается в том, что наш главный геополитический соперник (будем вежливо к нему относиться) всегда решал свои проблемы нашими руками. Например, Наполеон, Гитлер. Так вот сейчас они на грани. Байден, конечно, старый маразматик, но речи-то пишет не он сам, поэтому можно считать, что это и есть "коллективный Байден". Он произнес речь в ООН. Это потрясающая бесстыжесть: "Никому не нужный жестокий, вооруженный конфликт, который развязал один человек…. Президент Путин выступил с откровенными угрозами в адрес Европы". Причем тут Европа? Ты уже Европу ошкурил до конца. Это потрясающе! Фантастическое лицемерие! Это "историческая" речь по своей фантастической лживости, безосновательности и цинизму.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация