Дневной рубеж Западная ложь о референдумах и ссора Роджера Уотерса с женой Зеленского

27 сентября 2022, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" – Николай Осипов и Екатерина Косинец.

В программе:

- Ложь от западных СМИ о референдумах.

- В ЛНР задержали мужчину, который наводил огонь из РСЗО HIMARS.

- Как Роджер Уотерс с женой Зеленского поругался. Рассказывает Екатерина Косинец.

- Вице-спикер польского Сената Михал Каминьский: украинцы умирают за право быть геями. "Польское правительство как будто забыло, что это [российско-украинский конфликт] – не просто конфликт двух националистических систем. Если бы дело было только в этом, Запад не вмешался бы в него на стороне Украины. Этот конфликт, и об этом польское правительство забывает, является прежде всего конфликтом ценностей. Украинцы сегодня умирают за право быть гомосексуалистами, за право быть левым, правым, католиком, православным христианином или атеистом. И за право выбирать собственного президента, депутатов, сенаторов, кого угодно... Умирают за свободу, демократию и европейскую интеграцию, которую это польское правительство всеми силами критикует и замедляет".

- Будущий премьер Италии высказалась о господствующей мировой идеологии: "Почему семья для них – враг? Чем она их пугает? Есть простой ответ на все эти вопросы. Потому что это то, что составляет нашу суть. Потому что это – наша идентичность", – заявила Джорджа Мелони, лидер партии "Братья Италии".

- ЛГТБ-программа для детей в США.

- Президент Южной Кореи прилюдно выругался после встречи с Байденом.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация