Формула смысла "Американский истеблишмент принял решение: "Байдена будем сливать"

31 октября 2022, 08:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гости эфира – экономист, публицист, теле- и радиоведущий Михаил Хазин и руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.

В конце прошлой недели была Валдайская встреча. Окончательное оформление России как антиколониального лидера, при этом публично посягающего на монополию американского доллара, будет иметь последствия, и какие? Среднесрочные и долгосрочные?

ХАЗИН: Фокус в том, что месяц-полтора назад американский истеблишмент принял некое судьбоносное решение. Скорее всего, в рамках стратегических договорённостей с Путиным, с Россией. И та речь, которую Путин произнёс на Валдайском форуме, её надо очень внимательно смотреть именно с точки зрения её психиатрии. Дело в том, что это – первая речь Путина, в которой он закрыл дверь, которая ведёт в прошлое. И он описывал будущий мир. Вот это старое либеральное прошлое, которое нас держало железными руками, оно, судя по всему, отыграно.

Решение, которое было принято в США, – это решение о том, что "Байдена будем сливать", всю его команду. Почему? Дело в том, что Байден – это не человек, это – аватар международных банкиров, как сказал когда-то Трамп, транснациональных финансистов, или западного глобального проекта, который оккупировал США окончательно где-то в конце 70-х годов.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация