Соловьёв LIVE "Наступательные действия российских сил продолжались даже в самое тяжелое время"

2 декабря 2022, 19:07

Персоны

У микрофона – политолог Семен Багдасаров. Гость – корреспондент Евгений Поддубный.

Как обстоят дела на Донбасском направлении? Что происходит в настоящий момент в Донецке?

ПОДДУБНЫЙ: В Донецке ничего не меняется. Противник продолжает бить по городу. Мне кажется, тут и обсуждать нечего: противник перестанет бить по городу, как только потеряет эту возможность, как только военный потенциал киевского режима сойдет на нет. В любом другом случае Донецк будет находиться под огнем как самый крупный населенный пункт, который находится на линии боевого соприкосновения.

Наша инициатива не была потеряна в районе Донецка, Горловки, на Бахмутском направлении. Даже в самое тяжелое время, которое, я надеюсь, уже прошло, наступательные действия продолжались, они продолжаются и сейчас.

Также в эфире – общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров.

КИЛИНКАРОВ: Я думаю, что на Украине нет понимания, что от них стали уставать, а те, у кого есть такое понимание, они, конечно, об этом не скажут, потому что вся пропагандистская машина заточена и работает на то, чтобы формировать общественное мнение на Украине в отношении того, что Запад с ними, что американцы будут их поддерживать всегда и во всем, что без Украины никаких переговоров не будет. Они этим живут и этим постоянно подпитывают украинское общество, создавая иллюзию того, что мир будет бесконечно долго поддерживать эту войну и этот режим, потому что здесь прямая связь: этот режим держится исключительно на войне и на тех дотациях, которые он получает от Запада.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация