Полный контакт "Цель Западного мира – уничтожить Россию"

26 января 2023, 10:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" Владимир Соловьёв.

Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

КЕДМИ: Чувства вины у немецкого народа никогда не было. Их заставляли нести ответственность за это более-менее. Заставляли. Германия вернулась к тому, что у них было, они давно говорили, что достаточно, хватит, уже со всеми рассчитались, хватит им кивать на то, что было, Германия может делать то, что она хочет. И она делает то, что она может. И все эти наивные представления о том, что Германия другая, США другие, Европа другая, Запад другой, с ними можно договориться, вести с ними нормальные отношения – можно, когда их заставляют. А когда они сами, они делают то, что они хотят.

Так что сегодня все эти наивные надежды, которые были у многих людей в России на протяжении многих лет... Сегодня пришло время посмотреть прямо в глаза этой реальной действительности и понять: вы живёте в жестоком мире, и цель Западного мира, на который часть вашего населения и вашей элиты молилась и продолжает молиться, – уничтожить Россию. И он ведёт с вами войну постоянную, непрекращающуюся, на истощение, когда может – переходит к другим силовым методам. И поэтому на войне как на войне. Когда они почувствуют две вещи: что у них нет шансов и что за это они расплачиваются очень дорого, – они это прекратят.

Также в программе:

Армен Гаспарян беседует с политологом, президентом Института Ближнего Востока Евгением Сатановским.

САТАНОВСКИЙ: Система войны против Российской Федерации на поверхности, её видно невооружённым глазом. Значит, мы. ребят, работаем на истощение, говорим вам, чтоб вы не напрягались. не дёргались. что мы не будем обмениваться с вами ядерными ударами – то есть ровно тем самым, чем. вообще-то говоря, единственным на американскую политическую систему можно воздействовать.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация