Дневной рубеж Вылазка украинских диверсантов и неготовность Запада к компромиссам

23 мая 2023, 14:07

Персоны

Программа о событиях, которые уже случились или только должны произойти. В эфире "Вестей ФМ" Николай Осипов.

- Операция по нейтрализации диверсантов в Белгородской области. Стали известны имена как минимум четырех боевиков, участвовавших в атаке на Белгородчину, в их числе Денис Радонский (Кирилл Канахин) и Алексей Левкин. Оба объявлены в розыск за участие в нападении на Брянскую область в марте.

- Запад тиражирует кадры, восхваляя вылазку террористов. Там их называют ополченцами. Все по старой схеме: Запад прикрывает террористов, так уже было в Чечне, когда боевиков, которые убивали людей, называли повстанцами. Сейчас пишут, что за этим стоит глава ГУР Буданов. Между тем CNN показывает сюжет, как британские специалисты учат боевиков ВСУ делать бомбы из подручных материалов, а также обучают их диверсионной работе.

- А Буданов тем временем обещает разделить Россию и уничтожить жителей Крыма.

- Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор: Запад не терпит компромиссов, они хотят победить Россию.

- Беженцы из Артемовска рассказали РИА Новости о пьяной перестрелке между украинскими военными, а также о зверствах ВСУ в отношении мирных жителей.

- Визит Михаила Мишустина в Китай.

- В США ждут дефолта. Начальник штаба ВМС США адмирал Майкл Гилдей заявил, что возможный дефолт по федеральному долгу США обернется катастрофическими последствиями для американских вооруженных сил.

- Но если вы думаете, что им интересна Украина и дефолт, то это ошибка . Настоящая проблема в другом. Конгрессвумен-демократ Микаэла Кавано устроила истерику в защиту трансвеститов. Сначала она долго-долго кричала: "Нам нужны транс-люди". А потом объявила что трансов им послал Господь Бог.

Дневной рубеж. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Дневной рубеж

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация