Формула смысла "Коллективный украинец напоминает наших интернет-патриотов"

2 июня 2023, 10:07

Персоны

Ведущие – Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

В Telegram-канале "Военкоры Русской Весны" опубликовали видеообращение киевлянки, записанное для одной из соцсетей. В нем девушка попросила убрать ЗРК Patriot "куда-нибудь на Западную Украину", потому что он не дает ей выспаться.

КУЛИКОВ: "Западэнцы" и нацистские группировки знают, что как только они ослабят удавку страха и насилия, на всех территориях от Одессы до Харькова, если диагональ провести через Днепропетровск... Вот если они насилие и страх ослабят и уйдут оттуда, то это будет эффект разорвавшейся бомбы. Да, малый процент какой-то уедет и убежит с ними из этого населения. Всё остальное население, по крайней мере, по этой диагонали, я меньше уверен – от Киева и западнее, а про это я уверен, что те, кто там останется, а там останется большинство, за 60%, они будут вспоминать этих как своих поработителей нацистских. И в такой форме это останется в поколениях на этих землях. И это знают эти бандеровцы, нацисты и киевская власть. Они знают это.

Также в программе – обозреватель медиагруппы "Россия сегодня", президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Зеленскому сказали: пока идёт конфликт, никакого ему НАТО!

ИЩЕНКО: Коллективный украинец мне напоминает наших интернет-патриотов, которые требуют немедленно нанести ядерный удар, желательно стратегический и по всем сразу, чтобы они, наконец, испугались и перестали нас мучить. Украинцы тоже почему-то думают, что весь Запад обеспокоен только тем, как бы нанести по России ядерный удар, чтобы спасти Украину. Или каким-нибудь другим образом – отправить на фронт несколько танковых армий. И всё пытаются донести до них эту мысль, что пора уже отправлять, наносить, потому что Украины уж очень немного осталось. Зеленский может на саммит не приехать, потому что уже некому ехать будет.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация